Разместить информацию

наращивание ногтей. санкт-петербург



Наращивание и дизайн ногтей. Гель- типсы, скульптура. Материалы- Германия, приятные цены . 440-68-83
Катерина. Санкт-Петербург
Разместил: Катерина
Телефон: 4406883
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2003-06-25
 
 
Похожие объявления:
Компания MARY KAY
Компания Mary Kay приглашает на работу женщин желающих найти работу на дому и в свободное время без отрыва от основного вида деятельности или параллельно с воспитанием детей. Философия компании-на первом месте вера, на втором семья, на третьем карьера. Вам будет предоставлена возможность бесплатно получить обучение по принципам работы в компании и по продукции, вы научитесь правильному уходу за своей кожей, научитесь основам макияжа, после чего получите сертификат о прохождении обучения.
Для того, чтобы узнать больше-звоните по телефону 8-903-501-94-86. Меня зовут Дарья, я подъеду (по предварительной записи) к вам, и мы с вами все обсудим. Консультация бесплатна.
Безопасна ли ваша косметика и средства личной гигиены ?
Вы и ваши родные и близкие ежедневно пользуетесь многими средствами косметики для кожи,волос,ногтей, средствами личной гигиены. А вы уверены, что они безопасны ? Или вы ориентируетесь при выборе на цену, место покупки и слова на этикетках - натуральный...или еще другие малозначительные признаки ? Хотите ли действительно разобраться в том, чем вы пользуетесь и прояснить для себя картину ? Если вы любите себя и вы заботитесь о своём здоровье - предлагаю вам проверить содержимое своей косметички и полочек вашего дома и самостоятельно провести ТЕСТ-ЭКСПРЕСС. Приглашаю вас с этой целью мой сайт http://www.pro-izobilie.com
мыло туалетное глицериновое ручной работ
мыло туалетное глицериновое, шарики для ванны, соли для ванны, молочко для ванны, скрабы,
парфюмерия SPA, VIP косметика с ароматами дорогих духов


Вся продукция с функцией ароматерапии, произведена в Евросоюзе и сертифицирована


Мы постараемся Вам оказать полный сервис при сотрудничестве, предоставим все необходимые документы и сертификаты,предложим гибкую систему скидок, различные схемы работы, включая франчайзинг.
Мы заинтересованы в совместном деловом сотрудничестве с региональными компаниями. Серьезным партнерам в регионах предоставим специальные условия сотрудничества. Доставка в регионы.