Разместить информацию

Профессиональный маникюр и педикюр в Бак



Профессиональный маникюр и педикюр в Баку. Мы поможем вам сохранить молодость, подчеркнуть индивидуальность, используя

самые современным методики и технологии нашей индустрии.

Предлагаем вам следующие услуги:

- Визаж
- Маникюр, уход за ногтями
- Покрытие ногтей шеллаком/лаком
- Наращивание ногтей (гель, акрил)
- Дизайн ногтей
- Педикюр
Разместил: Лолита
Сайт: www.vexsto-beauty.com/
Телефон: 994503332624
Дата 2015-08-23
 
 
Похожие объявления:
Винтажные и редкие духи. Адекватная цена.
Винтажные духи и просто редкие парфюмы по адекватной цене. Climat, Jai ose, Antilope, Coty, Vanilla fields (Exclamation) ,Venice, Shafali, Neblina, Fidji, Paloma Picasso, Miss Dior, Diorella, Piver и др. Музейные редкости! Большое количество ароматов от Guerlain. Редкие миниатюры. Оригиналы 100% из личной моей коллекции. Ищем под заказ.
Перечень парфюмов постоянно пополняется. Каждый любитель винтажа и раритета сможет найти и купить здесь настоящие французские духи, старые пудровые ароматы Японии, оригинальные духи СССР, лучшие мужские духи Италии и еще многие-многие давно знакомые любимые и абсолютно новые редкие парфюмы. Винтажные украшения.
Товары для красоты.скидки, подарки и бонусы
Бизнесменам, владельцам spa салонов, Фитнес центров, косметологических кабинетов, частных клиник, лидерам прямых продаж, сетевикам, просто предпринимателям и всем тем, кто хочет выглядеть красиво и поддерживать свой имидж!

По всей снг – инновационные средства для красоты и здоровья, изготовленные в России по рецептам Алтая, Белоруссии, Тибета и Китая.
Цены – удивят: на омолаживающие Нано корректоры – 900 рублей для Вас, а клиентская цена по каталогу – 1500 рублей. Маски с различными эффектами – от 35 до 100 рублей, а по каталогу: от 60 до 160 рублей – повысьте моржу!

Я подскажу Вам, как получить огромные скидки, подарки и бонусы за закупки товара.
Скачайте промокоды магазина косметики и
На сайте store.obvincev.ru в свободном доступе промокоды официального интернет-магазина косметики и парфюмерии на 5% скидку. Успейте съэкономить!