Разместить информацию

ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА ОПТОМ



Выгодное предложение для вас!Широкий ассортимент элитной парфюмерии и косметики оптом по очень выгодным ценам.В продаже всегда новинки,высокое качество продукции,доставка во все регионы России.
Разместил: Анна
Эл. почта: cosmetic-elit (@) mail.ru
Телефон: 8-906-099-70-46
Откуда: Москва
Дата 2009-08-21
 
 
Похожие объявления:
интернет-магазин "M-COSMETICS.RU".
На сайте магазина
консультации косметолога,советы по применению, полный каталог продукции,специальные предложения,наборы ,ароматерапия, женская и мужская парфюмерия,биологически активные пищевые добавки.Целлюлит:правда и мифы.Шесть лет присутствия на российском рынке,международные награды.Накопительные скидки.
доставка курьером,оплата наличными,WebMoney.
Продам средства для укладки волос SEXY HAIR
Продам продукцию Sexy Hair (линия Big Sexy Hair)
1 шт - спрей для объема и толщины (Dense Thickening spray) .Предназначен для зрительного увеличения объема и густоты волос, создания необходимой формы, укладки, кондиционирования и увлажнения волос. Это достигается благодаря алое вера, ночной примуле, экскракту лаванды, пантенолу в составе средства.1 шт - Спрей для объема - (Flip it over. Full and Wild spray)Это средство используется с той же целью , что и первое - то есть для укладки, увеличения диаметра волоса, питания - но в отличие от первого распыляется на корни сухих волос для быстрого придания объема в условиях нехватки времения.А первое предложенное мною средство наносится по всей длине влажных волос, после чего желательно уложить их феном.
Я предлагаю их по 500р каждый. При покупке 2х - по 400.Реальная цена около 1200 каждыое средство.
SKIN ACTIVATOR - Cуперкрем против морщин и старости.
Ежедневный восстанавливающий крем Skin Activator содержит глюкозамин и зеленый чай для улучшения питания зрелой кожи. Активно борется с признаками преждевременного старения. Способствует смягчению и разглаживанию кожи, сокращению морщин. Хорошо увлажняет кожу. Обеспечивает антиоксидантную защиту кожи. Входящий в состав крема коллаген восстановит контур Вашего лица, ваша кожа станет более гладкой, упругой и молодой. И уже через 2-3 недели Вас приятно поразит полученный результат. Доставка бесплатно. Срок 1 день.