Разместить информацию

Косметика класса "Масс-Маркет" (производители)!



Компания-производитель декоративной косметики "Merilin", "Madonna", предлагает по дешевым ценам, хорошего качества: помады, блески для губ, тени, карандани, тушь, косметические наборы,пудру, румяна, лак для ногтей и многое другое! Косметика произведена в Турции, Польше, Китае. Сертифицированная, с хорошим сроком годности. Заинтерисованным высылается прайс, буклеты. Обращайтесь!
наш сайт
Разместил: Геля Сафина
Эл. почта: 2 [@] mmadonna.ru
Телефон: (495)978-88-94
Дата 2009-06-29
 
 
Похожие объявления:
Парфюмерия и косметика элитных марок оптом
Парфюмерия и косметика элитных марок оптом со склада в Москве. Мы предлагаем парфюмерию и косметику с маркировкой крупным, средним и мелким оптом! Только у нас самый широкий ассортимент и низкие цены! Всегда в наличии все новинки косметики и парфюмерии (Givenchy Play,Gucci by Gucci,Lancome Magnifique,Lanvin Jeanne,Сalvin Klein СKin2U POP и многие другие).Мы предлагаем лучшие цены, доставку Москва-регионы (любой регион России),все сопроводительные докуметы (сертификаты, накладную, счёт-фактуру и русификаторы)
набор для наращивания ногтей
Neways предлагает Стандартный набор для самостоятельного наращивания ногтей. Преимущество гелевого наращивания от фирмы Neways: делает Ваши ногти прочными, препятвтсует расслоению ногтей. Гель не содержит токсичных веществ поэтому не вредит вашим ногтям. Доставка по Москве бесплатно.
Орифлэйм.
Проведу бесплатный мастер-класс индивидуально подберу для Вас продукцию, предоставлю возможность попробовать продукцию, прежде чем ее купить. Возможность дополнительного зароботка в свободное время!