Разместить информацию

NEWAYS



Продукция компании NEWAYS INTERNATIONAL
для Вас.
Разместил: Сергей
Сайт: newayshelp.ru
Телефон: 8-926-521-35-68
Откуда: Москва
Дата 2003-11-05
 
 
Похожие объявления:
косметика
Косметика нового тысячилетия ВЫ привыкли обслуживать Вашу кожу только лучшим Теперь это у нас есть Консультации и доставка бесплатно.

оптовая торговля парфюмерией
ООО "ВИКТОРИЯ" приглашает к сотрудничеству оптовый покупателей в СПб. Наша фирма предлагает парфюмерию женскую, мужскую, элитную,большой выбор дезодорантов "GLS cosmetik", "Royal Cosmetic", версии известный духов. По вашей просьбе вышлем прайс-лист по e-mail.
жир страуса эму




Уважаемые господа!Австралийская компания S&GIFTS DISTRIBUTOR,предлагает:
Жир страуса эму.
Натуральный продукт,о целительной силе которого знали аборигены Австралии. Используется только для наружного применения.
Животный жир, получаемый от крупных австралийских птиц эму. Очищенный и рафинированный жир представляет особый интерес для косметики благодаря своим смягчающим, противовоспалительным, ранозаживляющим, бактерицидным свойствам. Содержит олеиновую (до 55%), пальмитиновую (до 22%), линолевую (до 14%), g-линоленовую (до 1%) кислоты, а также стеариновую (до 9%) и пальмитолеиновую (до 4%). полезные свойства жира определяются в первую очередь его особым жирокислотным составом. Жир страуса эму-натуральный увлажнитель,способствующий регенерации кожи,поэтому его применение гарантирует оздоровительный и омолаживающий эффект.Быстро впитывается в кожу, не оставляя жирных следов.Высокоэффективное средство при проблемной коже.Он показал удивительную эффективность для ускорения заживления послеоперационных ран,ушибов,растяжения связок,для лечения гемороя,свежих случаев тробофлебита нижних конечностей,ожогов,артритов,кожных болезней.Жир эму не содержит аллергенов,не имеет запаха и очень экономичен в использовании. Цена включая доствку 125мл, $22. Мы также предлагаем продукцию косметики на основе жира эму.
Все необходимые сертификаты высылаем.
С большим уважением,Сергей Сафонов.
Директор компании S&GIFTS DISTRIBUTOR.
Факс: 61 3 95302482 , Е-mail:sgiftsdistributor@ozonline.com.au