Разместить информацию

Эй-пи-ви - водный экстракт прополиса Тенториум



Уникальный оздоровительный натуральный продукт Эй-пи-ви - водный экстракт прополиса на шунгированной ионизированной серебром воде. Применяется как продукт для восстановления зрения, а также при самых различных заболеваниях глаз. Входит в программу восстановления зрения профессора Жданова. Осуществляем доставку по Киеву и Украине. Тел. 8(044)227-65-67. http://tentori.com.u a
Разместил: Евгений
Эл. почта: tentorium1 [собака] ukr.net
Телефон: 0442276567
Откуда: Киев
Дата 2008-07-17
 
 
Похожие объявления:
Приглашение к сотрудничеству
Мы представляем компанию Interpharma, сферой деятельности которой является производство пищевых добавок, витаминов, а так же косметической продукции. Наши предприятия базируются в Великобритании и Египте.

Являясь крупным производителем высококачественной продукции мирового уровня, мы ищем партнеров и компаний-дистрибъютеров в России, которые заинтересованы в совместном бизнесе.

Вы можете ознакомиться с нашей продукцией на вебсайте: www.interpharma-eg.com. Если вы заитересованы, мы можем дополнительно приложить сертификаты, каталог цен, образцы продукции и организовать встречу в Великобритании, Египте или России.
Пожалуйста, дайте нам знать, если Вы заинтересованы.

С уважением,

Веселова Мария

Interpharma
букеты с доставкой
ЦВЕТЫ, ПОДАРКИ С ДОСТАВКОЙ
ДОСТАВКА ЦВЕТОВ, ПОДАРКОВ, ОТ ВАШЕГО ИМЕНИ. Поздравь дорого тебе человека с днём рождения, с повышением по службе, с успехами в бизнесе, с рождением ребёнка ... Цветы, авторские букеты доставим Вашим любимым, дорогим, близким людям в Москве и Московской области.(095)953-94-87. 8-903-223-69-33
VISION
Vision. Косметическая антицеллюлитная программа коррекции фигуры "Triovital Perfection" В состав всех средст входит уникальное вещество- гидроксиоктадекановая кислота. Она обладает эффективностью в 10 раз превышающей эффективность кофеина. В результате правильного использования программы, доказано клинически, объемы уменьшаются за 28 дней на ОДИН РАЗМЕР.пр. Франция. Arkopharma.