Разместить информацию

предлагаю косметику



косметика ведущих фирм по доступным ценам.цена за 100мл.шанель1200р.туш шанель.300р
Разместил: андрей
Телефон: 89096196126
Откуда: оренбург
Дата 2011-11-11
 
 
Похожие объявления:
тропический UV-FREE загар за 5 минут!
Моментальный загар (Sunless Tanning) - новая технология красоты, самая развивающаяся салонная процедура XXI века, которая поможет Вам достичь красивого и естественного загара. Добиться этого позволяет уникальная система клуба Загар.ru - загар при помощи распыления. Мировые звезды и звезды российской эстрады сразу оценили и используют этот приятный и безопасный способ наслаждаться загаром круглый год.
Специальный лосьон, разработанный специалистами США, произведенный на основе сахарного тростника, очень тонко и равномерно распыляется на кожу. В результате, в течение 5-10 минут Вы получите красивый и натуральный загар. Эта процедура не имеет противопоказаний. Загар держится 7-10 дней, постепенно равномерно светлея. Преимуществом данной процедуры является не только в моментальном эффекте, но и в заботливом уходе за кожей. Моментальный загар - это абсолютная экономия времени, совершенная безопасность.

Москва, Вавилова ул., д. 97
м. Новые Черемушки
935-2855
http://www.z
LIVING NATURE - органическая косметика и
Органическая косметика Living Nature – подарок природы Новой Зеландии! Только натуральный состав, подтвержденный сертификатом BDIH: масла, экстракты растений, глина, а также уникальная система натуральных консервантов на основе экстракта Мануки и витамина Е. Широчайший ассортимент (профессиональный и домашний уход, линии по уходу за кожей лица, тела, волосами, мужская и декоративная косметика) дарят вам глоток чистого воздуха – залог не только вашей красоты и здоровья, но и душевного равновесия!

Приглашаем к сотрудничеству оптовые компании, магазины, салоны красоты, дистрибьюторов
капсулы лида оптом и в розницу
лида по 1000 руб за 1 штуку !при покупке 3 штук цена по 750 руб !при покупке 10 штук цена по 600 руб ! при покупке 50 штук цена по 350руб миаози по 1500руб !баша по 1350 руб ! дикоросы (бабочка ) по 850 руб ! гоуцу по 1500 руб