Разместить информацию

Предлагаем сменные кассеты от GILLETTE



ПРЕДЛАГАЕМ КРУПНЫМ И МЕЛКИМ ОПТОМ СМЕННЫЕ БРИТВЕННЫЕ КАССЕТЫ ОТ GILLETTE:
MACH 3, MACH 3 TURBO, M3 POWER, FUSION, FUSION POWER, VENUS

Kaчество товара гарантируем
Предоставляем образцы
Возможен крупный и мелкий опт
По Москве доставка бесплатная
Возможен обмен товара
Индивидуальный подход к
каждому клиенту
Разместил: Валентина Васильевна
Телефон: 8-915-498-36-13
Дата 2011-08-01
 
 
Похожие объявления:
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВИЗАЖ
Предлагаю услуги профессионального визажа,коррекция и окраска бровей, опыт работы, своя косметика, приемлемые цены.Если заинтересовало звоните или пишите.
Лена
Город: Москва
Телефон: 8-926-181-23-95
E-mail: guf85@mail.ru
Массажер для глаз
Массажер восстанавливает эластичность кожи в области глазниц в результате давления на биологически активные точки. Снимает спазмы сосудов головного мозга, способствует нормализации кровообращения головного мозга, устраняет головную боль, разглаживает морщины вокруг глаз, лба. наш сайт
Французские Духи с Феромонами Способствуют более дружес
Французские Духи с Феромонами Способствуют более дружескому общению, повышают уверенность в себе. Женские (30 мл) =1000 руб., мужские (60 мл)= 1200 руб. Доставка почтой наложенным платежом в любой регион. Номерная парфюмерия от производителя.
Французские Духи с Феромонами действуют не только на окружающих, но и на собственные эмоции – становишься более раскрепощенным и открытым для общения, что моментально чувствуется окружающими, улучшается настроение, проходит депрессия и недовольство собой. После применения духов с феромонами появляется состояние приподнятого настроения, которое хочется отдавать окружающим.
Внимание! Эти духи снимают раздражение, злость, ярость не только у тех, кто ими пользуется, но и у тех, кто находится рядом и вдыхает вместе с духами феромоны. Особенно это касается взаимоотношений подчиненного и начальника, мужа и жены. Также повсеместно отмечаются случаи выхода людей из депрессивного состояния.

http://ragroup08.wmsite.ru