Разместить информацию

ПИТЬЕВАЯ КОСМЕТИКА. НАСТОЯЩЕЕ ШВЕЙЦАРСКОЕ КАЧЕСТВО



Мультивитаминные напитки и сиропы на основе целебных растений - это натуральные витамины из натурального растительного сырья (Бузины. Артишока. Черники, Мяты, Фенхеля. Инжира. Чернослива, Сенны, Ревеня, Меда. Зародышей пшеницы и др.) , технология приготовления которых исключает применение синтетических консервантов.
Предотвращают преждевременное старение организма, восполняют недостаток витаминов и минералов. Выводят шлаки и токсины, укрепляют иммунную и нервную систему. Способствуют снижению веса.
Напитки: Черная бузина,Иммун Гуард, Артишок Горький; Черника Витал; Красная ягода» ; Можжевельник ; Соя Изофлавон , Шизандра (лимонник китайский), Феррофорте
Разместил: елена
Сайт: vivasanonline.ru
Эл. почта: vivasanonline@bk.ru
Телефон: 8-985-777-12-96
Откуда: москва
Дата 2009-12-23
 
 
Похожие объявления:
ARTISTRY™ LUXURY
Стоимость крема – 9248 рублей. Уникальное предложение: при покупке дисконтной карты компании Amway, стоимость крема составит 6877 рублей 1850 рублей (регистрация и 6 наименований товаров компании). Итого: 8727 рублей дисконтная карта, позволяющая делать покупки в магазине с 30% скидкой!
ARTISTRY™ LuXury Крем против возрастных изменений кожи лица – первый и единственный продукт ARTISTRY™, разработанный на основе трех ведущих теорий старения кожи, содержит пять новых патентов в области технологии ингредиентов и упаковки. Помогает коже выглядеть и функционировать как 15 лет назад.
При покупке крема – бесплатная консультация профессионального косметолога.
Кремы и лосьоны
Предлагаю кремы и лосьоны Мертвого моря. Производство Израильской компании "Dr.Nona". Бальзам для век. Динамический увлажняющий крем. Крем для рук и ногтей. Крем для волос и головы. Ночной крем по группе крови. Солярис для лица. Лосьон для тела "Солярис". Очищающее молочко для лица.
наш сайт
Косметика MARYKAY
Профессиональный уход за кожей, который представляет собой косметика Mary Kay , не только решает проблемы кожи у женщин всех возрастов, но и дозволяет им воспитать особое отношение к себе. Каждодневная процедура по уходу за кожей должна включать в себя очищение, тонизирование и увлажнение два раза в день: утром и вечером. В этом вам помогут консультанты компании Мэри Кей Mary Kay