Разместить информацию

всё для бритья, дистрибьюторство



Предлагаем средства для бритья Dorco, Gillette, Bic, шампуни Фруктис. Всегда в наличии широкий ассортимент, наборы. Хорошие скидки на объём. Низкие цены. На бритвенные системы DORCO, возможно дистрибьюторство в регионе.
Сайт:www.britlait.narod.ru Тел: 8 910 0023874
Разместил: Роман
Сайт: www.britlait.narod.ru
Телефон: 8 910 0023874
Откуда: Москва
Дата 2008-10-02
 
 
Похожие объявления:
Натуральные арома масла с Востока
Продаю арома масла привезенные прямо с Востока:манго, клубника, лотос, жасмин и другие. Объем разный. Стоимость 5мл 100 руб. 10мл 200руб. Масла натуральные. В Россию прилетаю через 4 дня. Обращаться по тел:7 910 89 89 678 или на почту marinalittle@yandex.ru, так же уместен разговор о реализации масел
Косметика Миллениум Альянс, премиум класс, Франция.
Подарите себе роскошь. Новейшие разработки в области косметологии. Система ухода за кожей лица. Премиум класса. Уровень профессиональной косметики .Эксклюзивная косметическая линия. Миллениум Альянс .Производство Франция. Концерн FAREVA. Он же производит косметику для DIOR ,CHANEL ,LANCOME, CARTIER, HUGO BOSS, YVES ST. LAURENT. Вы можете познакомиться с ней посмотрев DVD презентацию у себя дома. Или договориться на индивидуальный мастер класс. За информацией обращаться 8-916-966-34-69 Елена. Посмотрите сайт , там есть виртуальная поликлиника, и компьютерные презентации новинок компании. Наш САЙТ http://www.zdvip.siteedit.ru/ На сайте есть виртуальная поликлиника. А так же компьютерные презентации новинок компании.
наш сайт
FABERLIC
Предлагаю приобрести качественную косметику по каталогам!
  Большой выбор средств по уходу за ЛИЦОМ,ТЕЛОМ,ВОЛОСАМИ,МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ,МУЖСКАЯ и ДЕТСКАЯ ЛИНИИ.ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДБОР СРЕДСТВ ПО УХОДУ.
  ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ