Разместить информацию

Нанокосмецевтика NEWAGE. Швейцария



Скидки 5%-20%. В косметологии началась эпоха нанокомплексов. Наночастицы значительно меньше клеток кожи и благодаря этому легко проникают в глубокие слои эпидермиса и дермы. Нанокосмецевтическая линия NEWAGE представляет 13 программ для всех типов кожи и включает более 50 средств нано-косметики. Профессиональная и домашняя серии. Омалаживающее 23-каратное золото. Альгинатные маски, сыворотки. Серия - AMBULANCE. Новая лечебная линия - усилитель волос. Уход за руками. Нанокомплексы, гиалурон, коллаген, витамины, экстраты, золото, серебро - делают нано-косметику уникальной, и она работает на Вас. Сертификаты . Доставка. http:// www.nanonatali.ru
Разместил: наталья
Эл. почта: natalja.coroleowa (@) yandex.ru
Телефон: 8 926 975 6405
Дата 2009-12-09
 
 
Похожие объявления:
Капсула для похудения Фея.900 руб. Акция 1 1=3
Cостав:
L-карнитин, витамин B3, алоэ, лотосовый лист Принципы действия и Форма выпуска:

[Принцип похудения]
Капсулы Саншэнь действуют быстро, подходит людям с большим весом,он можно стимулировать метаболизм, сжигать жир быстро,так что вес и процент жира быстро спадаются.В то же время держает кишечный канал впитывать жир в пище,
повышает активность ATP,диссоцирует сахарид в больших количествах, сахарид не может превращаться в жир, по сути пресекать накопления жира,можно похудеть не будет вернуть весы.

Форма выпуска: 500мг*30 капсул

Способ применения: по 1 капсуле в день во время завтрака
наш сайт
200 наиенований парфюмерных ручек и объёмов по оптов
200 наименований парфюмерных ручек*** и объёмов по оптовым ценам с доставкой 89151095368 , e-mail ruber89@mail.ru
Цены на весь товар
15мл-1,50 $(треугольник)
35мл-3,60 $(гильза форма новая!)
50,100мл-9,50 $ (обьем)
Элитная косметика MAVALA
Красота на кончиках пальцев.

Швейцария, бесспорно, страна Богом избранная. Таким количеством красот вряд ли может похвастаться какая-либо другая держава. Неописуемой красоты озера в оформлении гор с фантастическими очертаниями, целебный воздух.

И мы предлагаем Вам возможность вкусить прелести этой кузницы Красоты и здоровья

Более полувека Швейцарский научно-исследовательский Институт с мировой славой Mavala занимается исследованиями проблем красоты и здоровья. В лабораториях института создаются уникальные лечебно-профилактические и косметические средства под девизом «Красота на кончиках пальцев», известные всему миру. Для Вас – огромный выбор средств, несущих красоту и здоровье с альпийских гор.

В каждом флаконе немного особого хрустального целительного воздуха Швейцарии.