Разместить информацию

Косметика FABERLIC (Фаберлик) со скидкой до 30%



Вы регистрируетесь в компании Faberlic и становитесь привилегированным покупателем, с этого момента Вы приобретаете косметику Faberlic со скидкой 25-27%, от цены указанной в каталоге. Нет требования покупать каждый месяц продукцию, но желательно хотя бы 1 раз в 6 месяцев! Вы также можете предлагать косметику Фаберлик своим знакомым по цене каталога. Ваш заработок - это разница между ценой склада и ценой каталога.
До 31 декабря регистрация консультантов бесплатна! Для регистрации необходимо присылать на faberlicdv@mail.ru свои данные: копию паспорта (с цифрового фотоаппарата), странички: ифо, где/кем выдан, прописка (обязательное условие Фаберлик, при регистрации должен быть либо оригинал паспорта, либо копия); а так же город, в котором Вы проживаете.
В течение нескольких дней вам придет письмо с регистрационным номером, адресами и тел. складов "Фаберлик" и всей неоходимой информацией.
Все вопросы на указанный e-mail!
Разместил: Марина
Эл. почта: faberlicdv [собака] mail.ru
Дата 2009-11-29
 
 
Похожие объявления:
интернет магазин
Автоаксесуары
Деловые игры, книги и семинары: Роберт Кийосаки, Денежный поток 101 и 202, Секреты богачей
Парфюмерия
Техника для жизни
Товары для детей
Товары для дома, дачи
наращивание ногтей, коррекция.252-48-22
Мастер стилист по ногтям приглашает Вас на процедуру "Наращивание ногтей".Качественно и не дорого(наращивание 1000 руб,коррекция 500 руб).Только для Вас лучшие материалы, последние технологии.Мастер принимает у себя.3 минуты от метро "1905 года".
т.(095)252-48-22
Косметика парфюмерия оптом лицензионная Хорватия ЕС
Оптовая фирма for you , занимаемся оптовой торговлей парфюмерии и косметики.(от 1 до 12$)Оптовая продажа самые низкие цены оригинальная упаковка. В наличии есть прайс.производство арабские эмираты голландия jadore 100ml цена 6.25 дол. armani giorgio acqua di gio 100ml m цена 6.25дол.d&g light blue 50ml цена 6.25 дол.в ассортименте имеются большое наименование декоративной косметики мировых брендов. высокое качество. блеск для губ ysl 1.8 дол. помада cr. dior 1.4 дол. пудра компактная pupa 3.64 дол. тени пудра chanel 3.2 дол.
тушь dior diorshow 2.64 дол. тон.крем givench25 ml 4.73 доставка в любой регион украины и россии, белоруссия а так же страны снг. имеются сертификаты на продукцию