Разместить информацию

Бомба, Лида, Дикаросы и др...



Сжигатель жира Бомба на 100% натуральная и эффективная. Благодаря оригинальному составу, основу которого составляет L-CARNITIN (снижает аппетит, улучшает процессы метаболизма, очень хорошо действует вместе с физическими нагрузками, поэтому используется в фитнес клубах), Fructus Euodiae, частуха-подорожник и т.д. сжигает лишние жиры особенно в области поясницы и на животе, расщепляет жиры, препятствует усвоению жиров, регулирует обмен веществ.
Дикаросы высокоэффективное средство для похудения, рафинированное из некоторых видов природных дикоросов, стимулирует гидролиз жиров в жировых клетках, снижая вес тела. Обладает быстрым проявлением результата, не имеет побочных эффектов. Состав: природные дикоросы: марена, слезы Иоба, семя пассифлора, росток болотницы, листья лотоса. Эффект 100% за месяц 5-10 кг без диет! Не происходит повторного набора веса!
Моя ася 395540413. Цена от 500р, при покупе нескольких упаковок скидки!
Разместил: Лариса
Эл. почта: L_M_Z83 (@) mail.ru
Телефон: 89083135510
Откуда: Омск
Дата 2009-06-10
 
 
Похожие объявления:
косметика манхэттан, аптекарь шеллер, черный жемчу
Купи два крема "Аптекарь Шеллер", третий получи в подарок.Заказ на сайте http://www.slims.ru
или по тел. (495) 105-51-40
Новинки от Фаберлик
Новая серия для зрелой кожи - салон на дому.
  Солнцезащитные средства и для безопасного загара. Предлагаем антицеллюлитную прогамму.
продаю женскую косметику недопрого цены от 40 рублей
лаки для ногтей, краска для волос, пилочки для ногтей, щипчики, ножницы гели для деша крема для рук маски для тела, гели для тела, тушь , тени, карандаши, подводка туалетная вода, духи , дезодоранты, ацетон, блески для гуд (односторонние, двусторонние)помады, косметички 89031502552