Разместить информацию

Парфюмерия в Москве оптом косметика



Парфюмерия в Москве оптом, косметика оптом, Брендовая Европейская Лицензионная производства Хорватия Евросоюз  от компании for you. Так же оригинальная парфюмерия оптом и мелкий оптом (от 1 до 9уе) оригинальная упаковка, весь товар защищен голограммами полное соответствие к оригиналу, Chanel  100ml цена 5.9 уе. GUCCI BY GUCCI 90 ml M 5.9 уе. В ассортименте декоративная косметика оптом мировых брендов. блеск для губ Chanel 1.35 уе. помада Dior 1.67 уе. тушь loreal telescopic 0.9 уе. доставка парфюмерия оптом, косметика оптом в любой регион россии, украины, белоруссии, казахстана и стран снг. расчет при получении. работаем без предоплаты. на всю продукцию парфюмерия и косметика имеются накладные и сертификаты качества Звонки по России через 7 Наша парфюмерия Не являеться парфюмерией ОАЭ или Турция
Разместил: Денис
Сайт: www.4-u.com.ua
Телефон: 79(610)213-835
Откуда: Москва
Дата 2012-01-30
 
 
Похожие объявления:
продажа элитной парфюмерии оптом
Продажа элитной парфюмерии по всей России, от прямого поставщика.
Оптом лучшие мировые марки: Kenzo, Gucci, Lanvin, Cerruti, Hugo Boss, Givanchy,
CD, Shiseido, YSL, Chanel, D&G.Мы предлагаем лучший ассортимент, доставку, все документы! Индивидуально работаем с каждым клиентом. СПЕЦ ЦЕНЫ НА РУЧКИ ПО 8,15,20 МЛ В зависимости от опта, цены на многие позиции могут обговариваться. Имеем возможность отправить Вам фото парфюмерии в ручках и объёмах. Будем рады сотрудничеству!
Тел. В Москве 8 926 235 55 65 Владислав E-mail: vladis05@list.ru

Богатейший выбор косметических средств достойного каче
Богатейший выбор косметических средств достойного качества по привлекательным ценам.
Отличительные особенности продукции - натуральные ингредиенты, растительные, морские экстракты, уникальные составляющие животного происхождения, высокое содержание активных компонентов.
Также парфюм, зеленый и лечебный чай, антицеллюлитные средства, пластыри для выведения токсинов, средства китайской медицины и многое другое!
Все для людей, любящих себя и желающих стать более красивыми и здоровыми. Также это отличный вариант для торговли в розницу и оптом, для сетевого маркетинга и дополнительного дохода.
Заходите в гости наш сайт
дозаторы для парфюмерной промышленности
Производим дозаторы вязких,жидких и сыпучих продуктов(в том числе одеколоны,лаки,растворители,кремы,шампуни и т. д.),смесители,мерники и транспортеры.
Упаковочное и укупорочное оборудование,универсальные полуавтоматы дозакрутки и ПЭТ- бутылок,станки для закатки
алюминиевых колпачков на ампулах.
Контактный телефон(8-0472)47-91-89