Разместить информацию

Косметика "Виватон" (Россия) и "ТианДэ" (Китай)



Предлагаем лечебную и косметическую продукцию "Виватон" на основе растительного сырья, произрастающего на территории экологически чистых регионов - Алтая и Северного Кавказа. Продукция "Виватон" составляет богатейшую гамму лечебных препаратов и косметических средств, среди которой каждый найдет то, что нужно именно ему.
Предлагаем китайскую косметическую продукцию ТианДэ. Рецепты кремов и тоников основываются на секретах китайской медицины. Уникальные ингредиенты – экстракты тропических фруктов и тибетских трав, змеиный жир и перец чили, грибы и цветы, витамины и минералы.
Подробности на сайте. Доставка.
http://www.nuga-best.ru
Разместил: Андрей Дугин
Эл. почта: nugazakaz [@] yandex.ru
Телефон: 7(915)2953944
Откуда: Москва
Дата 2012-11-08
 
 
Похожие объявления:
Брендовые духи по минимальным ценам
Добро пожаловать в мир элитной парфюмерии!
Здесь Вы можете найти свыше 160 ароматов мировых брендов, таких как Dolce & Gabbana, Hugo Boss, Giorgio Armani, Davidoff, Lancome, Calvin Klein, Nina Ricci, Cerruti, Lacoste, Gucci, Kenzo, Chanel, Mexx, DKNY, Escada, Prada, Versace, Moschino, Elizabeth Arden, Cacharel, Max Mara, Paco Rabanne, Ralph Louren, Christian Dior и многие другие, а так же цветочные, фруктовые ароматы и духи с ФЕРОМОНАМИ как для женщин, так и для мужчин
по ценам от 610 руб. до 950 руб.

Парфюмерные изделия имеют Международный сертификат качества и Российский сертификат соответствия, выданный организацией "Парфюмтест" - главным российским органом по сертификации парфюмерно-косметической продукции.

Оплата заказа при получении.
AROMO: продажа Духов Киев, купить парфюмерию в Киеве.
Магазин Aromo (http://aromo.com.ua/) продает лучшие духи и парфюмерию в Киеве по минимальным ценам. Только лучшие марки, лидирующие бренды. Гарантия качества, бесплатная доставка по Киеву.
BOTTEGA VERDE - косметика из италии
Что может быть приятнее, чем заботиться о своей красоте, не выходя из дома? Теперь у вас есть такая возможность: вы можете заказать абсолютно все, что вам нужно для комплексного ухода за собой. Мы постарались сделать вам приятное, предлагая нашу косметическую продукцию, произведенную в солнечной Италии и включающую лучшее, что дает нам природа. Средства для лица и тела, декоративная косметика, средства для ванной и душа высшего европейского качества по очень выгодной цене.
Закажите средства Bottega Verde и получите 3 подарка! Наши курьеры доставят Вам заказ в любую точку Москвы.
По России доставка осуществляется почтой.
Подробности на сайте: www.bottegaverde.