Разместить информацию

плацентарные маски «IMETEN»



Уважаемые Дамы и Господа. ООО «ЭМПОС» предлагает широкий ассортимент ПЛАЦЕНТАРНО - КОЛЛАГКНОВЫХ, ПЛАЦЕНТАРНЫХ И КОЛЛАГЕНОВЫХ МАСОК серии «IMETEN», для лица и шеи, рук, губ и носа, производства КИТАЙ.
Маска представляет собой тканевою салфетку, пропитанную определенным составом.
РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ. Прямые поставки с фабрики. Доставка по Москве.
Вся продукция сертифицирована.
Доступные цены и высокое качество.
Для крупных оптовиков гибкая система скидок.

тел: (495) 223-94-12 (многоканальный)
imeten@mail.ru
www.imeten.ru

Разместил: Ирина
Сайт: www.imeten.ru
Телефон: (495) 223-94-12
Дата 2006-02-17
 
 
Похожие объявления:
AVON с доставкой. скидки и подарки.
Добрый день или ночь ! Продукция " Avon " - косметика, парфюм, уход за кожей, аксессуары. Выезд представителя и доставка заказа на дом и в организацию бесплатно: Останкинские улицы, Ак. Королева, Ботаническая, Пр-т Мира ( от ВДНХ до Рижской ), Марьина Роща и близлежащие улицы (Москва). НОВОГОДНИЕ СКИДКИ И ПОДАРКИ !!! Контакт: Марина тел. 216-5871 с 11 до 21, e-mail:rudmar@rusteko.ru Удачи всем !

лечебная косметика «секрет красоты»
Порошковая косметика «Секрет красоты» (устранение угревой сыпи, увлажнение кожи, замедление старения, устранение морщин). Состоит из минералов вулканического происхождения и трав. Косметический эффект достигается за счет общего оздоровления кожи путем выведения из нее токсинов. Доставка по Москве.
Эликсир молодости - победа над старением
Омолаживающий комплекс с активным фактором регенерации клеток.
  Косметика четвертого поколения, на уровне клеток и молекул ухаживает за кожей лица, замедляет процесс старения. Не содержит химических компонентов и консервантов, не вызывает зависимость. Соответствует международным стандартам GMP.