Разместить информацию

ORIFLAME интернет-магазин косметики



Oriflame Косметика с доставкой по Москве и России. Подарочные наборы, бижутерия, аксессуары, сумки и косметички, товары для мужчин, уход за лицом, телом и волосами. Сезонные скидки и распродажи! Лучшие условия заказа и доставки! Подарки всем покупателям, акции и гибкая система скидок. Работа в Oriflame.www.avon4you.ru тел.8-909-931-73-04
Разместил: Наталья Наталья
Сайт: www.avon4you.ru/oriflame/
Дата 2007-03-23
 
 
Похожие объявления:
Лечебно профилактическая косметика Юст
Предлагаю лечебно профилактическую косметику Юст (крема по уходу за кожей лица, по уходу за телом, аромотерапия, гидротерапия)
Приглашаю милых дам к сотрудничеству. Это поможет Вам укрепить свое здоровье, отдалить старость, заработать деньги и сделать Вашу жизнь ярче. Образование, опыт работы, возраст значения не имеет.

(495) 654-9918
8-9153320088
почта just-russia@mail.ru

наш сайт
Продлите жизнь Вашей природной красоте!
E`sensation-уникальная смесь, создающая изометрическое давление на кожу, что приводит к тренировке мышц в статическом напряжении.Ее сравнивают с программой упражнений, зарядкой, тренажором для мышц,возвращяющей им тонус и молодую эластичность, а кожу, делающую более упругой и привлекательной. Создается эффект омоложения!
  -Интенсивный лифтинг лица,области декольте, шеи, тыльной стороны рук.
  -Уход до и после пластической операции.
  -Уход анти-стресс
  -Уплотнение овала лица.
  -Улучшение цвета кожи.
  -Борьба с морщинами.
  -Улучшение внешнего вида и состояния здоровья кожи.
  Разработка швейцарских хирургов-косметологов.Произведено в США.Сертифицировано.Консультации по применению и приобретению по тел:8-903-252-69-31. Для заинтерисованных в сотрудничестве : http//tigra8.kgcnetworks.net
натуральная шведская косметика орифлэйм
Большой ассортимент натуральной Шведской Косметики Орифлэйм в интернет-магазине DreamsShop по самым низким ценам.
Вас приятно удивит наша система скидок (скидки более 50%), спец. предложения, подарки, статьи о компании Орифлэйм и ее продукции. Интересная и увлекательная работа для Вас “Консультант косметики Орифлэйм”
http://dreams-shop.com

Орифлэйм – это натуральные компоненты, которые составляют основу средств по уходу за кожей, это чувственные ароматы, это все самое лучшее, что дарит нам природа. Пользуясь натуральной косметикой Орифлэйм, Вы будете выглядеть безупречно. Для Вас открываются безграничные возможности для создания любого образа, любого настроения.