Разместить информацию

AVON



В AVON не один, а два Деда Мороза! В два раза больше подарков и сюрпризов!
Это самые лучшие подарочные наборы и сказочные новинки для взрослых и детей.
каталог можно посмотреть на сайте avon. ру, и получить каталог следующей компании в подарок! Доставка бесплатно.
Ведь приближается новогодняя пора, и Компания AVON приготовила для Вас много подарков и сюрпризов! Скидка на продукцию 10%
Разместил: Алена
Эл. почта: elena19802003 (@) mail.ru
Телефон: 89049774771
Откуда: Челябинск
Дата 2009-12-16
 
 
Похожие объявления:
Ночной крем NOURIFUSION с витаминами А,С,Е
Ночной крем NouriFusion с витаминами A,C и E. Волгоград. Гербалайф.
Подарите своей коже мультивитаминный ночной крем с уникальной комбинацией витаминов, эфирных масел и фруктовых экстрактов. Крем подходит для всех типов кожи и активно работает, пока Вы спите. Вы проснетесь с посвежевшей кожей. И пусть все увидят Вашу кожу, сияющую здоровьем! Доставка по Волгограду бесплатно 1 день. Доставка по России наложенным платежом.

наш сайт
фитолифтинг. альгинатная лифтинг-маска.
Фитокосметика Кора для коррекции возрастных изменений кожи. Альгинаты, голубая глина, каолин. Альгинаты - обогащенные активными веществами природные компоненты, получаемые из бурых морских водорослей. При соединении с водой альгинаты образуют гель, который в присутствии солей кальция превращается в эластичную, плотно облегающую, сокращающуюся по мере высыхания пленку. Стоимость 450 рублей. Высылается почтой. (www.kora.int.ru/pr-profi.php)
Гель Миллениум - уход кожа лица
Гель Миллениум для проблемной кожи лица, эффективно увлажняет и питает кожу, повышает ее эластичность, защищает кожу. Противовоспалительное средство, для заживления ран, снятия раздражений кожи при аллергических реакциях, ожогах. Содержит гиалуроновую кислоту.
Подробно: наш сайт