Разместить информацию

наращивание ногтей и педикюр



услуги по наращиванию ногтей на руках и ногах.все последние новинки, все виды дизайна. Формы, типсы-индивидуально для вас. Стразы, слюда. ХИТ ЭТОГО ЛЕТА-СУХОЦВЕТЫ В АКВАРИУМЕ! Так же маникюр и педикюр. НЕДОРОГО!
Разместил: саша
Телефон: 89524409626
Откуда: советский район
Дата 2011-06-22
 
 
Похожие объявления:
Питерское мыло ручной работы
Предлагаем НОВОЕ ПИТЕРСКОЕ МЫЛО ручной работы. Отличное качество, неповторимые ароматы, яркие цвета, адекватные цены. Уникальные сорта дополнят коллекцию Ваших магазинов, расширят ассортимент и увеличат продажи.
  При необходимости мы поможем Вам начать бизнес: абсолютно бесплатно вышлем дизайн-проект и чертеж торгового павильона, который можно разместить на свободных площадях любого торгового центра
витамины PHARMANEX, американская косметика NU SKIN
Высококачественная американская косметика NU SKIN и витамины PHARMANEX теперь в России. Компания НЮ СКИН Энтерпрайсиз
РС открылась в Росии 22 апреля 2006 года. Вы можете заказать продукцию на интернет-магазине www.mlmbusiness.ru или познокомится
с бизнесом на www.nu-skin. Предлагаю партнерство. Конт. тел.: (495) 743-6225
Эксклюзивная натуральная лечебная косметика Востока!
Новая компания ООО \"Tiande\" (официальный дистрибьютор на территории России) предлогает сотрудничество в области лечебной косметологии. 1000 наименований товара. Качество ISO9001-2000, отличная раскупаемость, простой маркетинг план. Эксклюзивная продукция – на рынке нет аналогов в данном ценовом сегменте. В ассортименте такие препараты как массажные масла, мазь змеиный жир от 30руб и многое другое.