Разместить информацию

Косметика MARY KAY (Мэри Кей) Украина



Mary-Kay - это женский сайт, посвященный всем вопросам о косметике. Это интернет-магазин косметики, в котором вы сможете приобрести любые товары продукции Mary Kay, чтобы всегда выглядеть неотразимо!
Кого заинтересует косметика заходите на сайт http://www.kosmetika-marykay.in.ua, заказывайте или пишите мне на е-майл mary-kay-consultant@yandex.ru, делаю хорошие скидки ! ICQ 474-311-359 Могу помочь начать сотрудничество с компанией Мэри Кэй (Mary Kay ) Украина .
Работаю с любым городом. Доставка заказов по всей Украине.
Разместил: Инна
Эл. почта: mary-kay-consultant [@] yandex.ru
Дата 2009-05-24
 
 
Похожие объявления:
маникюрный инструмент ручной работы
ООО Сталекс производит и продает маникюрный инструмент ручной работы, металлические каблуки из нержавеющей стали и металлические набойки.
С каталогом нашей продукции Вы можете ознакомиться на сайте http://www.staleks.com.ua.
качественная косметика по доступной цене
Качественная косметика по доступной цене! Приглашаем к сотрудничеству! Предлагаем косметику - «PharmaCF» (BOND) - Польша, и косметику Мёртвого моря класса Люкс - «Beauty of Life» - Израиль. Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный бизнес. Наша фирма развивает дистрибьюторскую сеть. Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (эксклюзивное) дистрибьюторство в регионе. Посмотрите наш Сайт! Есть всё! Мужская и женская косметика; пены для бритья, крема для бритья, лосьоны до и после бритья, дезодоранты, крема для лица и тела, бальзамы, гели для душа, ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ и многое другое. В ассортименте имеется и косметика известных марок : Schick, BIC, Gillette, .
ООО.Вест-Косметик
Сайт: www.westkosmetik.ru
E-mail: west-kosmetik@list.ru
Тел /факс: 095 5211002
Тел: 095 7403556
косметика.
Предлагаем косметику и парфюмерию самых известных фирм. Цена минус 40% от итальянского (европейского) каталога. Минимальная партия закупки: не менее 10 000 евро.