Разместить информацию

ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ - ОПТОМ И В РОЗНИЦУ -



ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ - ОПТОМ И В РОЗНИЦУ -
Оптовая(крупный и мелкий опт), а также розничная продажа элитной парфюмерии со склада в Москве. Все известные мировые марки: Kenzo, Gucci, Lanvin, Cerruti, Hugo Boss, Givanchy, CD, YSL, Chanel, D&G и т. д. все в оригинальных упаковках.
Производство Арабские Эмираты. К вашему удобству предоставляем прайс на имеющиеся позиции.
Минимальные цены -ДЕШЕВЛЕ НЕ НАЙДЕТЕ !-, высокое качество,индивидуальный подход ко всем клиентам, доставка БЕСПЛАТНО по Москве и всей России, отправка заказов по всей России.
parfumerka@list.ru
7(909)978-89-56
Разместил: Людмила
Эл. почта: parfumerka [@] list.ru
Телефон: 7(909)978-89-56
Дата 2009-05-05
 
 
Похожие объявления:
ARTISTRY™ LUXURY Крем против возрастных изменений кожи
Первый продукт в индустрии, в составе которого используется кардиолипин, редкий и дорогой ингредиент, похожий на тот, что находится в ядрах клеток нашей кожи.
Первый продукт ARTISTRY, предназначенный для того, чтобы оказывать воздействие на внешние и внутренние причины старения кожи с помощью новой технологии кожно- клеточного обмена.
Первый вертикально интегрированный экстракт NUTRILITE™, разработанный специально для косметического применения с целью защиты кожи от окисления.
Крем прошел клинические испытания, которые подтвердили, что при его применении кожа начинает функционировать, как 15 лет назад.
Лечебная нанокосметика-путь к молодости
Омолаживание, разглаживание морщин - без операций, хирургических подтяжек… с помощью новой лечебной космецевтики NEWAGE, разработанной по НАНОТЕХНОЛОГИЯМ. Заметные изменения можно увидеть уже через 5-8 минут. Убирает отечность век, мешки под глазами, позволяет через 5 минут без операций и хирургических подтяжек скорректировать возрастные изменения, уменьшить количество и глубину морщин, улучшить цвет лица.
42 наименования, среди них средства «скорой помощи»! Вся космецевтика произведена в Швейцарии, имеет сертификаты качества. Без консервантов, только на натуральном сырье! Звоните, пишите …ответим на любые вопросы!!! РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, в котором вся информация о продукции, экспресс-тесты кожи лица, консультации, советы, программы использования космецевтики.
Подробная информация на сайте http://mihail.newage.biz
Орифлейм - мир красоты и успеха
Присоединись к Орифлейм всего за 10грн, сделай заказ в каталоге№4 и получи туалетную воду After Hours в подарок! Немедленная прибыль – 30%, бонус от 3% до 21% от объемов продаж Вашей команды! Подробности на сайте: mirkrasoti.org.ua.