Разместить информацию

Омоложение кожи и всех органов.



Хороший эффект достигается применением Олигопептидов. Практически для каждого органа и системы человеческого тела есть свой вид регуляторных пептидов: для суставов, кожи, печени, сердечно-сосудистой, нервной, иммунной, гормональной системы и т. д. Процесс регенерации - важнейший процесс в сохранении красоты и молодости кожи. С возрастом сложный гормоноэнергетический обмен, приводящий к обновлению клеток кожи, замедляется, что неблагоприятно сказывается на ее внешнем виде. Низкомолекулярные регуляторные Олигопептиды - это один из первых прорывов в информационную сферу человеческого организма. Для Олигопептидов характерна высокая эффективность и доступность по цене. Подробная информация о свойствах Олигопептидов на сайте www.distorg.ru. Препараты доставляются почтой в любой регион России.
Разместил: Евгений Анатольевич
Эл. почта: distorgu [@] yandex.ru
Дата 2009-11-21
 
 
Похожие объявления:
Предлагаем весь спектр косметики MARY KAY
Предлагаем весь спектр популярной косметики Mary Kay
Средство которое устраняет проблему гипергидроза (потливости)!
СЕРТИФИЦИРОВАНО! Maxim это роликовый антиперспирант на водной основе содержащий хлорид алюминия. На сколько хватит
флакона? На 6-9 месяцев. Как применять? Нанесите в ночное время перед сном. Препарат должен впитаться в поры, пока
потливость минимальна. ЭФФЕКТ наступает С ПЕРВОГО ДНЯ. Встречи в Москве. В другие города отправляем наложенным платежом.
http://www.maximdeo.ru/
Все для ваших прекрасных волос.
ID:5СМ0КМ
Большой выбор средств против выпадения и других проблем волос натурального происхождения,лечебные шампуни, гели, ополаскиватели, маски, средства по уходу за волосами, средства для укладки волос, большой выбор парфюмерии на любой вкус и многое другое. Доставка по Москве бесплатно. Акции, скидки!
При заказе продукции назовите пожалуйста ID:5СМ0КМ объявления и вы получите подарок! наш сайт