Разместить информацию

качественная парфюмерия и косметика



Качественная парфюмерия и косметика по очень доступным ценам.AVANI, BOURJOIS,GARNIER,L' OREAL, LUMENE,MAX FACTOR,MAYBELLINE,Armani,AZZARO,BVLGARI,C/Dior, Cacharel,Chanel и многие другие известные бренды.Сертификаты качества.Розница и опт.Прайс высылаю всем желающим.Доставка по Москве.
Разместил: Татьяна
Телефон: 8 926 364 86 63
Откуда: москва,кузьминки
Дата 2009-12-08
 
 
Похожие объявления:
Эфирные масла "Ароматы Глорис"
наш сайт
Целебная сила гармонии

"Ароматы Глорис" - линия натуральных 100% эфирных масел высшей и первой категории. Партнером Интерсетевого холдинга Gloryon является немецкая фирма "Jon. Vogele KG", известная во всем мире как компания, осуществляющая безупречный контроль качества эфирных масел.
Чтобы начать свое знакомство с богатым миром ароматов, заполните тест, в котором перечислены основные эффекты эфирных масел нашей коллекции: целебные, косметические, эмоциональные. Если Вы поклонник определенных ароматов, любите сами составлять духи, используете эфирные масла в кулинарии, для создания уюта в доме, в косметических и целебных целях - Вы обязательно найдете в нашей коллекции "Ароматы Глорис" то, что ищете.
престижная косметика
«ЧАРОВНИЦА» - престижная косметика для женщин, сочетающая в себе простоту применения с эффектом для эксклюзивных салонов.
наращивание волос, частный мастер
Наращивание только натуральных волос по итальянской технологии euro so. cap, самой безвредной и качественной технологии. Стоимость услуги(включая материал и работу) —8000р . В наличии имеются волосы разных производителей ( азиатские, европейские и славянские). Волосы можно носить от до 6 месяцев.наращивание совершенно безвредно и длится 1, 5.2 часа. в стоимость входит. материал, подбор цвета, само наращивание, консультация по вопросам дальнейшего ухода., а также выезд мастера на дом. коррекция, снятие, наращивание страз, а также креативное наращивание. С новыми волосами вы можете продолжать вести привычный для вас образ жизни. ходить в солярий, сауну, пользоваться бальзамами и масками, а также окрашивать волосы. большой опыт работы. диплом.