Разместить информацию

косметика AVON



Продукция avon в Киеве. Большой выбор декоративной косметики, парфумерии, крема, гели, скрабы,шампуни и многое другое скидки подарки в каждом каталоге. Доставка каталога, помощь в подборе косметики и доставка товара БЕСПЛАТНО!!! Звоните и пишите Оксана.
Разместил: Оксана
Телефон: 2740155
Дата 2006-05-01
 
 
Похожие объявления:
Косметический уход
Студия красоты приглашает на БЕСПЛАТНУЮ консультацию и льготный косметический уход
  Марина топ-менеджер,тел 9274834
наращивание ногтей
Наращивание ногтей по гелевой и акриловой технологии. Материалы фирмым Madelon(Германия). Обьемный дизаин, дизайн акриловыми красками и лаками.
Наращивание акрил прозрачный: 600р.
Наращивание френч(акрил): 800р.
Наращивание гелем:500р.
Корекция 300р.
Снятие ногтей: 200р.
Покрытие лаком:100р.
Звонки на мобильный телефон принимаються втечение всего дня.
На домашний после 20.00
Результат наращивания от 3 до 5 месецев.
спрей для тонких и выпадающих волос
Спрей для тонких и выпадающих волос HAIR ON DEMAND от KGC Networks. HAIR ON DEMAND Идеальный способ решения проблемы тонких и выпадающих волос. Мы предлагаем Вам простой в использовании продукт, результат которого виден после первого же нанесения. Спреи HAIR ON DEMAND равномерно уплотняют волосяной покров всего за несколько секунд. В наличии имеются пять цветовых оттенков: Черный – Седина – Темно-каштановый – Каштановый– Светло-каштановый. Преимущества HAIR ON DEMAND : Спреи HAIR ON DEMAND легко наносятся, позволяют корректировать строго определенную область волосяного покрова, при этом средство не оставляет никаких следов на одежде, и Вы можете наносить его самостоятельно, не прибегая к помощи третьих лиц. HAIR ON DEMAND –это водонепроницаемое средство, оно сохраняется во время дождя и плавания и смывается только шампунем.
Интернет-магазин: http://novosad.kgcnetworks.net/ru/country/product/
подробнее: http://kgcalina.narod.ru/
http://alinakgcnetworks2004.narod.ru/