Разместить информацию

Натуральное мыло ручной работы.



31 вид натурального мыла ручной работы. Наше мыло имеет в своем составе не менее 95% ингредиентов растительного происхождения. В состав входят эфирные масла, которые благотворно влияют на Вашу кожу, увлажняют и питают ее. Доставка по СНГ Заходите!
наш сайт
Разместил: Максим
Эл. почта: prodavets.milo (@) ya.ru
Дата 2012-10-08
 
 
Похожие объявления:
Фотоэпиляторы SILK N - избавление от нежелательных воло
Фотоэпиляторы Silk n - избавление от нежелательных волос навсегда - самые доступные цены!
Наиболее эффективный и безопасный среди всех существующих способов удаления волос . Сеансы фотоэпиляции прямо у себя дома, не тратя средства на специальные салоны! С помощью фотоэпилятора можно удалять волосы практически всех типов и в любом месте: датчик типа кожи автоматически распознает тип Вашей кожи. При этом, Вы не столкнетесь с аллергическими реакциями!

Фотоэпиляция с использованием Silk'n имеет следующие преимущества: портативный, безопасный, удаляет волосы навсегда, простой в использовании, подходит практически для всех типов волос, не вызывает аллергических реакций, подходит для домашнего использования, экономит деньги и время, большая площадь однократного воздействия – 6 см2, в течение 18–24 мес волосы на обрабатываемых участках удаляются полностью и больше не растут, прибор клинически испытан.
Профессиональная линия NEWAGE/ Швейцария
Увлажняющее очищающее молочко от нанокосметики NEWAGE глубоко очищает, увлажняет, смягчает, облегчает дыхание кожи. Оставляет ощущение свежести и чистоты, оказывает балансирующее действие. Снимает раздражение, насыщает кожу витаминами, поддерживает и предохраняет от повреждений липидный слой кожи. В состав входит натуральный экстакт бамбука - богатейший природный источник кремния, полисахаридов, аминокислот, витаминов и минеральных солей. Предупреждает появление жирного блеска, сужает поры и нормализует работу сальных желез. Тоник для сухой и нормальной кожи лица, лосьон для проблемной кожи. Препараты специально разработаны для деликатного очищения и тонизирования кожи лица и шеи. В состав входит молочная кислота - лёгкая фруктовая кислота, способствующая отшелушиванию отмерших клеток кожи. Аллантоин - устраняет шелушение, увлажняет кожу. Эмульсия кислородная - доставляет активный кислород в глубокие слои кожи. Содержит нанокомплекс, экстракт листьев гинкго билоба. http:// www.nanonatali.ru
ORIFLAME бизнес - орифлэйм работа - орифлейм косме
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Покупка Косметики со скидкой от 23%
Бесплатная доставка по Москве при на сумму заказа свыше 650 рублей.
При покупке на сумму свыше 1300 рублей принимаем к оплате кредитные карты VISA, MasterCard, JSB, Diners Club International(кроме электронных)
Дополнительный зароботок
Подарки, спец.предложения!
Каталог натуральной Шведской качественной косметики Oriflame понравится Вам, и Вашим друзьям!!! а так же нашим клиентам предлогается все виды страхования жизни, имущества, Недвижимости, КАСКО и ОСАГО(тоже можно оплатить кред.картой) Наш телефон: 8-903-557-3864