Разместить информацию

Элитная парфюмерия и косметика (опт и розница)



Предлагаю Элитную парфюмерию и косметику производства (Хорватия) продукция изготовлена качественно идентична оригинальным брэндам, по качеству превосходит (оаэ, турцию) так же в наличии имеется Лицензионная, и Оригинальная парфюмерия, минимальный заказ в розницу от (2 едениц, оптом от 10 едениц и более) доставка осуществляется курьером ems, в любой Регион РФ, доставка на дом, оплата курьеру при получении, прилагаются Сертификаты на косметику и парфюмерию, так же при вас курьер может открыть коробку чтобы получатель удостоверился в своем заказе, так же отправляем транспортной компанией "Автотрейдинг" что гораздо дешевле по тарифам и быстрее по сроку доставки, для просмотра полного прайс-листа пишите запрос на почту, рассчитываю на длительные деловые отношения.
Разместил: альберт
Эл. почта: mail11978 [собака] jcatmail2.ru
Телефон: 7(903)2639854
Откуда: Москва
Дата 2012-04-10
 
 
Похожие объявления:
Омолаживающая косметика
Швейцарская космецевтика обладает ярковыраженными АНТИВОЗРАСНЫМИ свойствами. Осуществляет пилинг, чистку,увлажнение лица, регенерацию, питание и восстановление клеток.
Если вам необходимо достичь НЕМЕДЛЕННОГО эффекта, быстро добиться разглаживания морщин, а кожа должна выглядеть молодой и гладкой в течение всего дня, космецевтика NewAge серии Ambulance - "скорая помощь" для Вашей кожи.
Невероятно, но уже через 20 минут после первого применения возвращается молодость! После I-го курса эффект сохраняется 6-8 месяцев.

НАНОкрема NewAge - салон красоты на дому. Подари своей коже любовь и молодость!
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН профессиональной косметики для домашнего применения http://www.doktor.newage.biz. работает 24 часа! Доставка по всему миру.
ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЙТИ ИНТЕРНЕТ-ТЕСТИРОВАНИЕ ВАШЕЙ КОЖИ И СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УЖЕ СЕЙЧАС.
мочалки банные
ИП Романенко
Продаем мочалки банные из пропиленовой нити, для душа и ванн,
5 моделей, всех расцветок, в индивидуальной упаковке и без,
нал. б/нал., доставка, работаем с НДС, по Вашему запросу предоставим образцы.
www.cosmoidodir.narod.ru cosmoidodir@yandex.ru (8453) 334-107, 7-927-118-5232
С Уважением к Вам и Вашему бизнесу Романенко Олег.
SPA – салон у вас дома
Косметические морские биогели Life Ocean. 100% натуральные, на основе водоросли Ламинария. Универсальность и простота в применении. Оказывает противовирусное действие, омолаживает кожу, регулирует образование подкожного жира, чем обусловлено ее антицеллюлитное действие, оказывает подтягивающий эффект. Возможность применения снаружи (маски и обертывание) и внутрь(в виде коктейлей). Хорошее соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО. Эффект не заставит себя долго ждать! Устрой SPA-салон у себя дома! Желаете получить электронный буклет? За подробной информацией обращайтесь по почте dasha.nizamova@yandex.ru или по Skype: darya_nizamova.