Разместить информацию

Косметические маски для профессионального и ухода



Компания «Санте» предлагает Вам широкий ассортимент французских косметических масок LEVITASION для профессионального и домашнего ухода! Ассортимент более 70 видов омолаживающих средств, включает в себя: Кристалло-коллагеновые маски для лица, дающие моментальный непревзойденный результат, всего за 30 минут! Плацентарно-коллагеновые маски на тканевой основе, обеспечивающие идеальный уход в домашних условиях. Маски LEVITASION - средства совершенного ухода за кожей лица и тела, содержащие коллаген и обогащенные экстракты целебных растений, дарящие вашей коже все свои ценные свойства.
Структура масок обеспечивает глубокое проникновение питательных элементов в кожу с коэффициентом впитывания 97%.
Данная серия масок - это новое поколение косметических масок, разработанных с использованием передовых нанотехнологий и достижений современной косметологии.
LEVITASION-ФРАНЦУЗСКОЕ КАЧЕСТВО ДЛЯ ГАРМОНИИ ВАШЕЙ КОЖИ!
Разместил: Ирина
Эл. почта: info [@] levitasion.ru
Телефон: 6656362
Откуда: Москва
Дата 2009-08-20
 
 
Похожие объявления:
Лучшие предложения MARYKAY. Подарки:) СКИДКИ
Вызовите вашего личного консультанта по красоте прямо к Вам на дом! Я привезу образцы косметики. Все можно будет потрогать, попробовать, понюхать:)
  Помогу подобрать косметику и парфюмерию, подходящую именно вам! А если вы готовите подарок близким или друзьям - потрясающая подарочная упаковка бесплатно.
  Скидки 5% на всю продукцию при ссылке на этот сайт.
  Зачем вам личный консультант? Ну, во-первых, это так приятно, когда о Вас искренне кто-то заботится, а во-вторых, консультант научит Вас, как правильно пользоваться косметическими средствами, и проконтролирует результат:) - Между прочим, если вдруг у вас появится аллергическая реакция на продукцию, или не будет положительного эффекта, вам вернут деньги! (крайне редкий случай! - поэтому мы можем это себе позволить:))
Американская косметика
Косметика от крупной американской компании.Доставка.Консультации. 8 926 082 91 73
Косметика MARY KAY (Мэри Кэй, Мери Кей)
Предлагаю высококачественную косметику и парфюмерию компании Mary Kay (самая продавая марка в Америке, 45 лет на рынке, 15 лет в России). Прекрасный вариант в качестве подарков к 23 февраля и 8 марта.
Всю прдукцию можно предварительно попробовать.
Могу выслать каталог и прайс по эл.почте.

Независисмый консультант по красоте, Sales Director компании Мэри Кэй
Ольга Мурашкина.