Разместить информацию

суперэффект омоложения кожи



Наши ученые изобрели поистине эликсир молодости. Препарат имеет Свидетельство о государственной регистрации. Фотостим – это экстракт активных ферментов хлорофилла растительного происхождения. Препарат выборочно накапливается только в старых и измененных клетках и разрушает их изнутри. В результате применения Фотостима достигается
омоложение и полное обновление всех тканей, всех органов и, прежде всего, кожи чеповека. Женщины, прошедшие курс Фотостима, называют этот препарат «хирургом без скальпеля» ,
так как он способен сотворить ЧУДО : без операции проходят мимические морщины, происходит подтяжка лица, молодеет кожа. Эффект омоложения реально проявляется на 2-3 месяц после курса Фотостима (100 мл) и соответствует косметическому эффекту омоложения на 10-15-лет. Подробно на www.distorg.ru.

Разместил: Евгений Анатольевич
Сайт: www.distorg.ru
Телефон: 812- 946-35-59
Откуда: С-Петербург
Дата 2008-10-19
 
 
Похожие объявления:
косметика"мэри кэй"
Хотите быть неотраимой? Конечно,об этом мечтает каждая женщина.Всё,что Вам нужно-это бесплатная консультация профессионала и хорошая ,качественная продукция. У Вас нет ещё личного консультанта? Тогда,есть повод позвонить!
PROXYMUS (проксимус)
Proxymus (Проксимус) для Lotus Domino/SQL - шлюз для организации централизованного управления доступом сотрудников компании к серверам обмена сообщениями (такими, как ICQ, Yahoo, Gmail, Jabber и т.д.)
Предназначен специально для использования в корпоративных информационных системах для повышения информационной безопасности предприятия и обеспечения возможности совместного использования информации, передаваемой по каналам систем IM. (icq groupware)
Зубочистки с нитью
Самый ходовой товар для торговых и аптечных сетей и магазинов
Сопутствующий товар для всех категорий потребителей и возрастов.
Флосстик – одноразовая пластиковая зубочистка с нитью. Самое легкое и эффективное средство для чистки между зубами.
в уп.1, 10, 30 и 50 шт. выпуск под частной маркой.
наш сайт