Разместить информацию

Начнём знакомство со сказочной акции!



Предновогодняя акция! Берете наши ароматы с огромной скидкой. Платите лишь за аромат. Такие ароматы в магазинах стоят не менее 5000-7500. Для того, чтобы взять со скидкой, я даю вам свой номер 803329. По этому номеру в любом СПО вы возьмете ароматы, которые вам понравятся.
И в будущем я надеюсь, что захотите работать с таким чудесным парфюмом, регистрируясь под №803329
наш сайт
Разместил: Надежда
Эл. почта: nadegdavolk (@) yandex.ru
Телефон: 89056768008
Дата 2009-11-17
 
 
Похожие объявления:
продаем косметички из пленки пвх.
Производим изделия из пленки ПВХ по технологии сварки ТВЧ. Различные направления: упаковки, косметички, канцтовары и пр. Разрабатываем под заказ на производство любые формы. Цены сопоставимы с китайскими, условия лучше.
продается кедровое масло
Продается кедровое масло холодной выжимки. Расфасовано в канистры по 10 и 40 литров.
Телефон в Москве 8-902-626-79-53.
"Альганика" проф. косметика для лица и СПА процедур
Мы предлагаем SPA-программу, включающую более 40 косметических средств на основе водорослей, кембрийской глины, лечебных грязей. Продукция предназначена для профессионального использования, в розницу не продается. Наша продукция не представлена в розничной сети, в регионах России продажи ведутся через салоны красоты и компании-представители. Продукция SPA-программы "АЛЬГАНИКА" ориентирована в первую очередь на использование косметологами, массажистами, эстетистами, врачами-физиотерапевтами, все ее средства сочетаются с любыми аппаратными процедурами и техниками массажа, могут использоваться в сочетании в другими косметическими средствами, в комплексе или по отдельности. Дополнительная информация по тел. (812) 715-04-86 спрашивать Марину.
наш сайт