Разместить информацию

Капсулы для похудения "Цинзышоу"



Сертифицированные капсулы для похудения: "Цинцзышоу", "Цзиньдяньшоу", "101", "Succinct". Всегда есть в наличии и под заказ. В дополнение есть крем для подтяжки кожи. Отправка по России, оплата при получении на почте. Подробная информация по телефону 8-963-888-79-19 или по электронной почте IncoFarm@mail.ru . Консультация гарантирована.
Разместил: Роман
Эл. почта: IncoFarm [собака] mail.ru
Телефон: 8-963-888-79-19
Дата 2009-09-15
 
 
Похожие объявления:
Бигуди-бумеранги
МЯГКИЕ БИГУДИ-БУМЕРАНГИ ДЛИНОЙ 18 СМ, ИЗГОТОВЛЕННЫЕ ИЗ ЭЛАСТИЧНОГО,ЭКОЛОГИЧЕСКИ И ГИГИЕНИЧЕСКИ ЧИСТОГО МАТЕРИАЛА-ИЗОЛОН. В НАБОРЕ 15 ШТУК ДЛЯ СРЕДНЕЙ ЗАВИВКИ И 10 ШТУК ДЛЯ КРУПНОЙ. УДОБНЫЕ И ЛЕГКИЕ В ПРИМЕНЕНИИ. НЕ СОЗДАЮТ НЕУДОБСТВ ВО ВРЕМЯ СНА.

Оптом и в розницу
Продам Набор для наращивания акрилом "OPI"
Продам набор для наращивания ногтей или средства по отдельности!
Ликвид -120 мл,Пудра натуральная 50 г.,2 пудры по 20 г. белая и розовая,бондекс,набор из 7 разноцветных пудр,1 голубая 10г. Кисть профессиональная складная,стаканчик и средство для размягчения типс!
Весь набор отдам за 4000 руб (ЭКОНОМИЯ 1250 руб)срок годности ликвида до 2011 года!пудры новые храняться дольше!
магазин натуральной лечебной косметики
Профессиональные средства по уходу за волосами, лечебная косметика для различных типов кожи, омолаживающая и антицеллюлитная серии, декоративная косметика, краска для волос без аммиака, эфирные масла и продукты для коррекции различных состояний здоровья: БАДы, фитопрепараты и мультивитаминные напитки на основе экстрактов ягод и целебных трав, способные решить большинство проблем с кожей и волосами, укрепить иммунитет и восстановить здоровье всех членов вашей семьи.