Разместить информацию

лечебная косметика и бытовая химия от элитных фирм



Лечебная косметика и бытовая химия от элитных фирм KGCnetworks и Amway. E’Sensation 18, SENSAZEN, Volupta, ARTISTRY, GLISTER, BODY SERIES, PROTIQUE, SA8, L. O. C. , и DISH DROPS. Украшения и подарки от фирмы Inesse M. Paris (Инесс М. Париж). В каталоге представлены: колье, браслет, серьги, брошь-булавки, зажимы для платка, брошь-пинса, кольца, солнцезащитные очки, часы, фоторамки, галстуки, футляры для зажигалки, клипсы. Все это на http://shik.246.ru и http://kgcnetworks.246.ru
Разместил: Для дома и семьи shik.246.ru
Сайт: shik.246.ru
Телефон: (095) 746-41-91
Откуда: Http://kgcnetworks.246.ru
Дата 2005-12-01
 
 
Похожие объявления:
жидкое мыло, шампуни, пена для ванн и пр
Российский(г.Санкт-Петербург) производитель парфюмерии и бытовой химии(жидкие мыла, шампуни, пены для ванн, ср-ва для мытья посуды) приглашает к сотрудничеству магазины и оптовые торговые компании. Мы работаем в дешевом сегменте рынка. Гибкая система скидок.
Наша компания также ищет дистрибуторов в странах СНГ.
Рассмотрим каждое ваше предложение!
товары для бритья и прочие тмп. оптом
Бритвенные станки и лезвия в ассортименте, средства для и после бритья от Gillette, Schick, BiC, Astor, Dorco; Arco, Nivea; а также:
- средства для ухода за кожей;
- краска для волос;
- бытовые чистящие и моющие средства;
- элементы питания и фонари Philips;
- канцелярские товары BIC
AVON косметика у AVON представителя в москве.
Косметика AVON на заказ: крема для лица и тела, лосьены, тоники, шампуни, гели для душа, прафюмерия муж. и женская, лак для ногтей, тушь для ресниц, помада, блеск для губ, тени, румяна, автозагар и многое др. Цены низкие (от 40 руб) скидки, новинки, акции, спецпредложения :) Москва.