Разместить информацию

Эдельстар - французское качество по российской цене



Предлагаю продукцию Компании Эдельстар. Компания Эдельстар реализует декоративную косметику и парфюмерию,средства по уходу за кожей,интимной гигиене, гели, шампуни, экологически чистые средства для ухода за домом, БАДы и мн. другое.Каталог продукции можно посмотреть на сайте www.edelstar.ru
  Могу выслать заказ по почте наложенным платежом.
  Приглашаю получить дополнительный заработок, став консультантом Компании.
Разместил: Лидия
Дата 2005-10-19
 
 
Похожие объявления:
заколки, крабы, шпильки, зажимы, невидим
Заколки и аксессуары для волос. Коллекция 2004/2005. Mare Defans м.Таганская, 095-517-80-27

Заколки и аксессуары для волос Mare Defans. Франция. (заколки, крабы, шпильки, зажимы, невидимки).
Оптовая и мелкооптовая торговля.Лучшие цены. Фирменная подложка. Французский автомат MARE DEFANS. Логотип производителя. Искрящиеся новинки с кристаллами Swarovski.
Новая коллекция осень-зима MARE DEFANS- сделает ваш мир максимально комфортным и интересным, теплым и надежным. Такая мелочь, как непогода, не должна становиться на нашем пути к Совершенствованию и получению удовольствия от жизни - вместе с моделями от MARE DEFANS.
Mare Defans – это единство образа! Мы умеем восхищаться и находить удовольствие во всем, потому что Ваш Успех – Это Наша Работа.
Москва, ул.Воронцовская, д.32, тел 095-517-80-27 maredefans@yahoo.com
Примеры моделей и цен на WWW.MAREDEFANS.NAROD.RU
ПОЛНЫЙ CD КАТАЛОГ БЕСПЛАТНО ПО ПОЧТЕ!
возьмем на реализацию
Фирма возьмет на реализацию косметику,парфюмерию,быт.химию.
тел.5480733 Андрей
Наращивание волос,ресницы
Наращивание натуральных волос по испанской (холодная) и итальянской( So cap горячая) технологиям.Волосы только европейского и славянского качества полный объем от 6500 до 12000 руб. Наращивание и химическая завивка ресниц. Ногти(гель, френч, дизайн материал IBD и EzFlou США). Фотографии работ на сайте . Гарания . Возможен выезд на дом или в офис. Т.89031891374. .. isq 223-186-729 сайт http://style-for-you.narod.ru/