Разместить информацию

парфюмерия дёшево оптом и в розницу,женская и мужс



Более 50 известных брендов элитной туалетной воды,духов и духов с феромонами!Продукция произведена по лицензии в Европе.Имеет стойкий запах,отличное качество и большии сроки годности.Для постоянных клиентов и оптовиков- скидки!Осуществляем доставку по РФ.Наши цены от 250 рублей.Более подробно на сайте.
Разместил: Александр
Сайт: www.parfum-optom.ru
Откуда: Москва
Дата 2010-02-16
 
 
Похожие объявления:
Продукция AVON
Средства по уходу за лицом,средства по уходу за телом,декоративная косметика,парфюмерия,средства по уходу за волосами,аксессуары и бижутерия.В каждом каталоге действуют скидки и выгодные спецпредложения.Звоните,делайте заказы.
элитная косметика MARY KAY для лица и тела, прежде
Индивидуальный подбор средств по уходу за кожей, подбор декоративной косметики, косметика для мужчин, фантастические ароматы и отличные новогодние подарки, прежде чем купить можно все попробовать, возможны скидки!
Хотите быть красивыми, звоните!
косметика оптом
Российская компания «Велес» предлагает со склада в Москве оптом косметические средства АТОПАЛМ (пр-во южная Корея). Линия АТОПАЛМ впервые представлена на российском рынке, состоит из 5-ти средств по уходу за сухой, чувствительной и проблемной кожей:
1. гель для душа 300 мл
2. пенка для умывания 150 мл
3. лосьон для тела 120 мл
4. крем 65мл
5. крем для лица 35 мл
Косметика крупным оптом по доступным ценам - лучший выбор для тех, кто хочет начать свой бизнес или разнообразить ассортимент продаваемой продукции недорогим и качественным товаром.
Контактный телефон: 775-31-50 доб.5182