Разместить информацию

Молюстин-средство для лечения контагиозного моллюска



Заболевания, которые проявляются высыпаниями на коже, приносят не только физический, но и моральный дискомфорт. А ещё - обеспокоенность воздействия на дальнейший внешний вид кожных покровов.
Если вирус контагиозного моллюска всё же попала в организм, стоит побеспокоиться о правильном лечении и тогда симптомы пройдут быстро и без дальнейших последствий.
Почему стоит выбрать лосьон "Молюстин":
o прост в применении;
o не вызывает неприятных ощущений при нанесении;
o показан как для взрослых, так и для детей;o удобная форма выпуска;o после использования не дает возможности образования рубцов на коже."Молюстин" - современное и эффективное средство для избавления от неприятного и не эстетичного проявления вируса контагиозного моллюска в организме человека.
Разместил: Виктор
Сайт: www.molustin.spb.ru
Телефон: 7(812)903-51-38
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2016-11-11
 
 
Похожие объявления:
элитная японская косметика SHISEIDO.
Интернет-магазин Shiseido-Club приглашает Вас за покупками. Только у нас Вы откроете для себя огромный выбор прекрасной элитной японской косметики и парфюмерии марки Shiseido. Вся косметика исключительного качества и доставлена из Японии именно для Вас. Также мы поможем Вам в поиске любого, даже самого редкого аромата, которого нет нигде. Пишите нам на mail@shiseido-club.ru и заходите на сайт http://Shiseido-Club.ru
Профессиональная декоративная косметика
В нашем интернет-магазине представлена профессиональная декоративная косметика для визажистов: продукция марок manly, wales, beautiesfactory, coastalscents, codecolor (codecolor), профессиональная косметика jeans. А также некоторые продукты брендов missha, smashbox, urbandecay, nyx.
Мы рады представить вам новинки рынка, завоевывающие все большую популярность среди визажистов и обычных покупателей. Вся косметика хорошо ложится и отлично держится. Она идеально подходит для работы и повседневного применения.
Бережный уход за зубами
Самый ходовой товар для торговых и аптечных сетей и магазинов
Сопутствующий товар для всех категорий потребителей и возрастов.
Флосстик – одноразовая пластиковая зубочистка с нитью. Самое легкое и эффективное средство для чистки между зубами.
в уп.1, 10, 30 и 50 шт. выпуск под частной маркой.
наш сайт