Разместить информацию

Омолаживающий комплекс с фактором обновления клеток



Для сохранения молодости кожи Комплекс омолаживающий с активным фактором регенерации клеток (EGF) - Ваш оптимальный выбор! EGF (Epidermis Growth Factor - фактор роста эпидермиса, фактор регенерации клеток), содержащийся в данном продукте, экстрагирован с помощью самых современных биотехнологий.
Кожа становится гладкой и нежной. Чем больше выражены возрастные изменения, тем очевиднее улучшение. После применения EGF в течение 3-6 месяцев кожа заметно омолаживается, улучшается цвет лица и упругость кожи, а пигментные пятна становятся менее выраженными. 1 год использования EGF избавляет от необходимости использования пластической хирургии.
Разместил: Нина Леонидовна
Эл. почта: gorod2008 [собака] rambler.ru
Телефон: 89152442313
Дата 2010-08-03
 
 
Похожие объявления:
Продам элитный парфюм!
аромат от пако рабанне - black xs for her ,объем - 50 Мл ,стоимость- 1950 Рублей
Косметические средства
Великолепно выглядеть каждый день…. Конечно об этом мечтает каждая женщина. Это очень просто. Косметическая компания MARY KAY предлагает огромный выбор средств по уходу за кожей лица, тела, рук, ног. А так же превосходную декоративную косметику и разнообразную ароматическую коллекцию. Свяжитесь со мной и у вас появится уникальная возможность БЕСПЛАТНО попробовать любое косметическое средство от MARY KAY.
Гель RUNAIL однофазный
Многофункциональный гель.
Совмещает в себе функции базового, моделирующего и завершающего слоев.
Применяется для моделирования искусственных ногтей.
Гель розовый, самовыравнивающийся, средней вязкости.
Обычно применяется при выполнении френча.
Время полимеризации в УФ-Лампе ruNail: 1слой – 1мин., 2 и 3 слои – 3мин.

Объём (вес): 15 гр.