Разместить информацию

уникальное предложение



Компания РИНСОН - является официальным дистрибьютором новой уникальной в своем роде косметической продукции Дермал и Шамос (Южная Корея), специализирующейся на производстве коллагеновой косметики по технологии разработанной в Японии
Постоянных клиентов мы предлагаем гибкую систему скидок, удобный график работы и грамотную ценовую политику.
Одним из приоритетных направлений деятельности компании является расширение региональной дилерской сети.
Контактные т (095)502-51-50, (095)589-61-15 (095)901-91-95 e-mail: rinson@mail.ru
Разместил: ООО"РИНСОН"
Телефон: 502-51-50 589-61-15
Откуда: г. Москва
Дата 2005-11-07
 
 
Похожие объявления:
плацентарно-коллагеновые маски для лица и тела
Официальный представитель компании Коусан(дизао) на Украине (плацентарно коллагеновые маски) предлагает региональным представителям, оптовым покупателям 40 наименований продукции по оптовым ценам. Приглашаем дистрибьютеров.
044-538-15-95
www.dizao.com.ua
office@dizao.com.ua

наращивание волос белларго
Студия красоты "Бельведер" представляет своим клиентам новую возможность увеличения длины и объема волос. Это - Белларго! Ни одна технология не относится так бережно к Вашим волосам. Только у Белларго есть свидетельство безопасности от независимого немецкого издания "Око-тест". За время работы в Москве, Белларго обрела горячих поклонников, утверждающих, что крепления Белларго не вызывают дискомфорта и пряди Белларго не нуждаются в особенном уходе. Вы все можете проверить сами! Звоните и мы с удовольствием предоставим Вам услугу, за которой больше не надо летать в Германию.
корректор веса
Назначение - программа применяется для нормализации веса до желаемого без применения диет и физических упражнений.

Принцип действия – основан на методике iNormalizer, суть которой заключается в высокоэффективном нормализующем воздействии на биоинформационные процессы организма, которые определяют то, какое количество питательных веществ, полученных из пищи, пойдет на образование мускульной или жировой ткани, будет потрачено на поддержание энергетики организма, каким будет это количество.

Способ применения - рекомендуется использовать программу ежедневно перед или после каждого приема пищи.

Результат – нормализация веса до желаемого без побочных эффектов, ограничений в пище, увеличения физической нагрузки.