Разместить информацию

косметика на основе стволовых клеток!



Крема и гели на основе стволовых клеток. Потрясающие результаты после использования - восстановление волос, существенно снижается риск варрикоза, регенерация клеток лица... Среди тех, кто использует эти чудесные препараты есть Валерий Леонтьев, Степаненко и Петросян, космонавт Гречко, а теперь и вы сможете пополнить список.Возможность вести свой собственный бизнес! Пишите на borissunny@nm.ru за дополнительной информацией.
Разместил: Борис
Сайт: www.meridian.ruserv.com
Дата 2004-08-22
 
 
Похожие объявления:
косметика байкалия
Компания «Фармойл» занимается производством и продажей лечебной косметики серии «Байкалия». Особое внимание мы уделяем натуральным составляющим косметической продукции, используем сложившиеся веками уникальные композиции трав сибирского и байкальского регионов.
увеличение груди!!
Хотите увеличить вашу грудь на 2-3 полных размера за 3 месяца? QuickBust - самый элитный в мире продукт за треть розницы!! Все регионы, конфиденциально. Особое предложение: Как влюбить, привлечь, обворожить - формула любви!
http://bigtits.com1.ru
парфюмерия оптом
Предлагаем элитную парфюмерию оптом. В ассортименте все самые известные марки: Armani, Hugo Boss, CD, Chanel, DKNY, Calvin Klein, Kenzo и многие другие. Так же имеются ручки по 8,15,20,25 мл. Оперативная доставка в любой регион. Высылаем прайс по e-mail.