Разместить информацию

Составление индивидуальной программы по уходу за кожей



Меня зовут Алена. Я обожаю изменять жизнь! Вместе с Мэри Кэй (Mary Kay) я помогаю женщинам приобрести уверенность в себе, оставаться всегда красивой и воплотить мечты в жизнь!
Заказы на косметику и парфюмерию Мэри Кэй (Мери Кей) для моих клиентов выполняются в день обращения. Провожу обучение новых Консультантов со всех регионов Росии и бесплатные сеансы красоты для женщин! Попробуй прежде, чем купить!

Запись на сеансы красоты для женщин и собеседование о начале бизнеса по тел: 8 965 137 50 09.
Разместил: Алёна
Эл. почта: vo-alena (@) mail.ru
Телефон: 8 965 137 50 09
Откуда: Москва
Дата 2009-04-08
 
 
Похожие объявления:
ORIFLAME Орифлэйм в Марьино, косметика и парфюмерия.
Oriflame Орифлэйм в Марьино, косметика и парфюмерия. Бесплатная консультация, доставка каталогов, доставка. Полный выбор продукции, низкие цены, скидки и акции!
www.oriflame-lady.narod.ru тел. 8-903-713-15-15
С помощью капсул Кактус P 57,можете похудеть на 8-10 кг
Капсулы для похудения кактус P 57--уникальный биоактивный комплекс для эффективного снижения веса, уменьшения аппетита и нормализации обменных процессов. Капсулы кактус P 57 являются натуральным растительным комплексом, мягко и безопасно снижающим избыточный вес. Они не вызывают реактивности желудочно-кишечного тракта, не обладают слабительными свойствами, не вызывают рецидива полноты после прекращения приёма.ICQ: 212375695
ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА
Наша компания одна из ведущих на рынке прямых продаж элитной парфюмерии и косметики уже более 5 лет. Мы поставляет великолепные, эмоциональные городские ароматы для динамичных и успешных мужчин. И утонченные чувственные, женственные запахи для современных леди. Романтика, поэзия, ставшие символом всех влюбленных, - вот та удивительная атмосфера, которую привнесут в Вашу жизнь наши ароматы. Новинки. Классика. Лидеры продаж парфюмерного рынка. В нашем ассортименте представлен широчайший спектр наименований элитной парфюмерии и косметики. Пакет документов. Резервирование заказа на складе в течение 2-х дней. Скидки. Профессиональные операторы, квалифицированные кладовщики. Консультации и помощь в формировании заказов. Доставка заказа по Москве (в пределах МКАД) до транспортной компании или иного пункта назначения.E-mail:femme2008@rambler.ru Тел:8(926)226 97 82