Разместить информацию

Инновация - Нано -косметика Швейцария



Анти-возрастная косметика NEWAGE.Мезотерапия в домашних условиях.Базовый компонент гиалурон и нанокомплексы.Моментальный лифтинг.Программа расчитана на 2,5 месяца.Омалаживающее золото.Круговая подтяжка.Проблема тёмных кругов и "мешков" под глазами.Альгинатные маски.Сыворотки омолаживающие.Специальная линия - AMBULANCE - скорая помощь для Вашего типа лица и шеи.Устранение пигментации под глазами и нависающих складок верхнего века.Косметика работает на Вас.Сертификаты.Скидки 5%-20%.Компания помогает с доставкой.
http://www.nanonatali .ru
Разместил: наталья
Эл. почта: natalja.coroleowa [собака] yandex.ru
Дата 2009-10-31
 
 
Похожие объявления:
SPA Обновляющий СКРАБ для тела
I этап антицеллюлитной программы. Благодаря высокому содержанию кальция и морских водорослей отшелушивает омертвевшие клетки кожи. Стимулирует обменные процессы, способствует оттоку лишней жидкости и выводу токсинов. Повышает упругость и эластичность кожи
  Способ применения: Нанесите скраб на сухую или влажную кожу. Массируйте кожу динамичными круговыми движениями, уделяя особенное внимание загрубевшим участкам кожи (локти, колени), а так же проблемным зонам (бедра, ягодицы, живот). Смойте водой. Используйте 2 раза в неделю.
  Состав: Активный комплекс включает в себя Скорлумин, экстракты ламинарии и фукуса, аллантоин.
  Приобрести скраб для тела можно в интернет-магазине www.cosmoexpert.ru
Спрей для лица RADIANT C. Гербалайф
Натуральный антиоксидант. Содержит витамин С. Помогает коже приобрести здоровый сияющий вид, нейтрализуя свободные радикалы, которые оказывают разрушительное воздействие на клетки кожи. Высыхает на коже и помогает дольше сохранить макияж.
наш сайт
Салфетки «POLISH» ИЗРАИЛЬ для снятия лака с ногтей без
Салфетки «POLISH» ИЗРАИЛЬ для снятия лака с ногтей без ацетона с витамина-ми Е, В5, А. Упаковка 50шт. Размер 8х6. Одной салфетки достаточно для снятия лака на двух руках.