Разместить информацию

Славянские волосы для наращивания



Компания "Волосы 24" заинтересована в региональных представителях и предлагает славянские волосы для наращивания собственного производства (Санкт-Петербург): волосы на кератиновой капсуле, волосы в срезе, материалы и инструменты для наращивания волос и для постижеров. Оптовые скидки до 35%, накопительные скидки для розничных покупателей. Товар всегда в наличии. Возможны индивидуальные заказы. Оптовым клиентам предлагаем услуги по промышленному окрашиванию волос. Высокое качество!
http://volosy24.ru
Разместил: Ольга
Эл. почта: mail22170 (@) cutmail.ru
Телефон: 7(812)3242696
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2012-08-21
 
 
Похожие объявления:
парфюмерия оптом
Предлагаем элитную парфюмерию оптом. В ассортименте все самые известные марки: Armani, Hugo Boss, CD, Chanel, DKNY, Calvin Klein, Kenzo и многие другие. Так же имеются ручки по 8,15,20,25 мл. Оперативная доставка в любой регион. Высылаем прайс по e-mail.
Качественная косметика по доступным ценам
Приглашаем к сотрудничеству! Качественная косметика по доступной цене - «PharmaCF» (BOND) - Польша, косметика Мёртвого моря - «MINERALS» - Израиль, наборы декоративной косметики для детей и взрослых - «MARKWINS», средства для бритья BIC… Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный. Есть всё! Косметика для мужчин и женщин, пены и кремы для бритья, лосьоны до и после бритья, дезодоранты, кремы для лица и тела, бальзамы, гели для душа, шампуни, огромный выбор подарочных наборов. Посмотрите наш сайт! Может это то, что вам нужно.
Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (ЭКСКЛЮЗИВНОЕ) дистрибьюторство в регионе.
ООО « Вест-Косметик »
Сайт: www.westkosmetik.ru
E-mail: west-kosmetik@list.ru
Тел /факс: 095 5211002
Тел: 095 7403556
Целлюлес МД массажеры для тела CELLULES MD
Аппарат для похудения Вакуумный массажер Целлюлес МД
Прибор от целлюлита Cellules MD – улучшенная версия хорошо известного массажер Cellules. Прибор использует принцип вакуумной терапии для борьбы с целлюлитом и лишним весом.
Прибор от целлюлита Cellules MD сохраняет молодость и упругость кожи, удаляет жир благодаря тройному действию. Насадки с роликами глубоко массажируют кожу в сочетании с вакуумным массажем и передовой технологией светотерапии.
Насадки Cellules MD снабжены двумя и одним роликом.
Cellules MD легкий, компактный. Его можно носить с собой. Он действительно работает и применяется женщинами всего мира.
Цена 6500 грн. Подробнее на starsport.Prom.Ua .