Разместить информацию

Коллоидный раствор наносеребра «Серколл 06» (продам)



Продукт представляет собой коллоидный раствор нанодисперсного металлического серебра в дистиллированной воде. Не ухудшает показателей безопасности при использовании в составе кремов, мазей и других наружных косметических средств и отвечает нормативным требованиям по содержанию мышьяка, свинца и ртути.
По физико-химическим показателям Раствор «Серколл 06» соответствует следующим нормам:
1. Внешний вид прозрачный раствор без мути, при освещении узким лучом электрического света в объеме раствора виден светлый конус, отсутствующий у истинных водных растворов
2. Массовая доля серебра, Ag, в пределах 15-30 мг/дм3
Имеется санитарно-эпидемиологическое заключение на раствор с указанием гигиенических характеристик и технические условия к нему. Документы действительны до 2012 года.
Область применения: химическая, медицинская, парфюмерная и косметическая промышленности.
Разместил: Вера
Эл. почта: mail (@) vpkf.ru
Телефон: 7-343-355-72-72
Откуда: Екатеринбург
Дата 2009-11-27
 
 
Похожие объявления:
элитное наращивание ногтей(LCN)
Элитные ногти, подробнее на сайте
диагностика кожи и волос. CK ELECTRONIC
Диагностическое оборудование производства Courage Khazaka electronic GmbH для косметологии, дерматологии и индивидуального подбора косметики. Оборудование CK electronics для научных исследований кожи и клинических испытаний.
стильная и мобильная
Стань консультантом Орифлейм всего за 5 грн и получи в подарок модную сумку «Антураж»!!! Получи возможность приобретать весь ассортимент продукции со скидкой 24%! Собери свою коллекцию «СТИЛЬНАЯ И МОБИЛЬНАЯ»! Подробности на сайте: www.mirkrasoti.org.ua