Разместить информацию

декоративная косметика MAC, продажа



Cosprof интернет-магазин профессиональной декоративной косметики.
Палетка теней на 120 и 88 цветов цветов, наборы кистей для макияжа.
Кремообразные корректоры для визажистов.
Большой набор косметики для визажистов.
Декоративная косметика МАС.
Разместил: Менеджер
Сайт: cosprof.ru
Телефон: (903) 165-40-29
Откуда: Москва
Дата 2010-04-16
 
 
Похожие объявления:
Женская и мужская элитная парфюмерия
Элитная парфюмерия. Правильные цены. Скидки, подарки. Бесплатная доставка по Москве. наш сайт
Мирра Бутик - Интернет-магазин косметики Мирра Люкс
Интернет-магазин косметики Мирра Бутик . Информация о сотрудничестве с компанией Мирра Люкс. Советы косметолога по уходу за кожей.
Основным назначением косметики Мирра является восстановление защитных функций кожи и всего организма в целом, сохранение красоты и здоровья, предотвращение старения. Именно этой цели служит вся продукция компании, начиная от кремов и заканчивая биологически активными добавками.
Все продукты компании Мирра Люкс изготавливаются на основе растительных компонентов и продуктов моря с использованием высококачественных эфирных масел и фитоэкстрактов. Серия высокоэффективных омолаживающих препаратов компании Мирра производится на основе икры и молок (ДНК) лососевых и осетровых рыб.
Эффективные ингредиенты и уникальные технологии в руках высококлассных специалистов рождают инновационный продукт нового поколения!
Дополнительную информацию можно получить на сайте http://www.mirra-boutique.ru
Аромат – волшебная формула вашего успеха!
Интернет магазин www.luxparfum.net представляет Вашему вниманию парфюмерию и косметику самых элитных мировых брендов. На нашем сайте вы сможете подробно ознакомиться с продукцией, а также выбрать то, что так давно искали!
Кроме того, вас ожидает приятный сюрприз! Спешите! Специально для Вас только в этом месяце действует специальная система скидок!
Наш телефон : 8-926-919-1620