Разместить информацию

наращивание волос и ресниц недорого



Наращивание волос по итальянской технологии (95 рублей прядь 50 см), ленточной технологии (Angelohair), микронаращивание Extend Magic (13000 рублей за 100 гр). На весь срок носки даю гарантию, бесплатная консультация. советы по уходу и адаптационная стрижка после наращивания. В своей работе использую только отборные славянские отборные волосы.
Наращивание ресниц по японской технологии (пореснично) - 1000 рублей, 3Д - 1500 рублей, уголки - 500 рублей, снятие - 300 рублей. Любой объем и длина.
Возможен выезд на дом.
Разместил: Елена
Сайт: knyaz-elena.narod.ru
Телефон: 8 915 199 85 28
Откуда: Бабушкинская
Дата 2010-07-27
 
 
Похожие объявления:
Волосы для Всех.
Парики из натуральных и искусственных волос, шиньоны, накладки, накладные пряди на клипсах , мужские парики, челки, хвосты на ленте, бабетты, косы, хвосты на крабе, волосы для наращивания и наращивание волос – все эти изделия есть в наличии и изготавливаем на заказ, обучаем наращиванию волос, продаем материалы для наращивания. Любую прическу, стильную стрижку или длинные волосы, экстравагантный хвост любой длины или классическую косу под цвет ваших волос, в нашем салоне или интернет-магазине сейчас можно купить с весенней скидкой. Спешите меняться, ведь весна- время перемен и надежд на лучшее! Звоните нам, новый образ вас ждет. Некст Стайл.
8(495) 740-32-46.
www.next-style.ru
аюрведическая косметика
АЮРВЕДА.ЧАВАНПРАШ. ШАХНАЗ. БИОТИК. АЮРВЕДИЧЕСКАЯ продукция.Чаванпраш. АЮРВЕДИЧЕСКАЯ косметика Шахназ.Биотик. Продукция для здоровья тела и души. КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ с доставкой на дом!!! Интернет-магазин: www.veda.avnc.ru Оплата после доставки. Доставка - бесплатно. Тел. в Москве 207-32-54. Сергей, Ирина.
Качетвенная парфюмерия !
Продажа элитной парфюмерии, высокого качества!Прямые поставки из Европы!Туалетная вода очень стойкая! Стоимость почти все по 1300, флакон максимальный объем ! Звоните спрашивайте что вас интересует ! Получить можно в течении 1-2 дней, возможно даже в день обращения.