Разместить информацию

Косметика для загара



Есть косметика ДЛЯ загара и ОТ загара. Есть
косметика с фильтрами UF разной плотности
для детей и взрослых. Есть косметика, увлажняющая
и предохраняющую кожу от летнего зноя и
палящих лучей солнца. Есть все, чтобы лето
принесло здоровье вашей коже вам на радость,
окружающим на зависть.
У женщин возраста нет! www.vozrastanet.ru тел.
7(499)268-7661. Бонусы, скидки, доставка, любезное
отношение.
Разместил: Милена
Эл. почта: vozrastanet [@] mail.ru
Телефон: 2687661
Откуда: Москва
Дата 2010-06-12
 
 
Похожие объявления:
плацентарная косметика
Косметика на основе тканевого препарата «Гидролизат плаценты», обладающая терапевтическими и антиоксидантными свойствами, – это новое, четвертое по счету, поколение косметики, пришедшее на смену смягчающей, растительной и кислородной. Это косметика XXI века! Помимо косметических свойств (увлажнение, питание, отбеливание, устранение морщин, омолаживание), она обладает также мощным противовоспалительным, противоаллергическим, регенерирующим, стимулирующим, ранозаживляющим, рассасывающим эффектами. При использовании комплекса косметики проблемная кожа (жирная, сухая, аллергичная, с угревой сыпью, и т.п.) становится нормальной.
Плацентарная косметика «Источник жизни» компании «Ялма» (Москва) прошла испытания в Госстандарте России (имеет Сертификат Соответствия), клинические испытания в Институте пластической хирургии и косметологии МЗ РФ и получила Гигиеническое Заключение Департамента Госсанэпиднадзора Минздрава России (77.99.40.915.Д.006996.07.08 от 07.07.2008).
Компания АМРИТА предлагает: АЮРВЕДА ИЗ ИНДИИ
Аюрведическое мыло на основе 28 трав и кокосового масла.
Компания АМРИТА предлагает коллекцию натуральных аюрведических мыл для ухода за кожей. Чистая и здоровая кожа в любом возрасте - вполне достижимый идеал. Сандал - для всех типов кожи, Природа - для смешанных типов кожи, Ниим - для проблемной, пористой кожи, Турмерик - мыло с антиоксидантным действием.
пафюмерия
предлагаем БОЛЕЕ 100 НАИМЕНОВАНИЙ ПАРФЮМЕРНЫХ РУЧЕК ***И ОБЪЁМОВ .ДОСТАВКА .УСЛОВИЯ ОБСУДИМ.