Разместить информацию

Капсула для похудения Фея.900 руб. Акция 1 1=3



Cостав:
L-карнитин, витамин B3, алоэ, лотосовый лист Принципы действия и Форма выпуска:

[Принцип похудения]
Капсулы Саншэнь действуют быстро, подходит людям с большим весом,он можно стимулировать метаболизм, сжигать жир быстро,так что вес и процент жира быстро спадаются.В то же время держает кишечный канал впитывать жир в пище,
повышает активность ATP,диссоцирует сахарид в больших количествах, сахарид не может превращаться в жир, по сути пресекать накопления жира,можно похудеть не будет вернуть весы.

Форма выпуска: 500мг*30 капсул

Способ применения: по 1 капсуле в день во время завтрака
наш сайт
Разместил: Svetlichok
Эл. почта: Svetlichok2007 [собака] narod.ru
Телефон: 8-916-411-40-45
Откуда: Москва
Дата 2008-12-13
 
 
Похожие объявления:
косметика от санрайдер
Санрайдер. Высококачественные и сбалансированные продукты из пищевых трав, растительные напитки, концентраты, диетические добавки, средства по уходу за кожей и другие продукты для поддержания великолепного здоровья и долголетия от международной корпорации Санрайдер. Продукты питают и очищают организм, помогая ему достичь естественного баланса и предупредить болезни, активизируя процессы обмена веществ на молекулярном и клеточном уровнях.
Израильская косметика компании Доктор Нонна
Интернет магазин натуральной израильской косметики, созданной на основе солей и минералов Мёртвого моря. Соль, грязь Мёртвого моря, оздоровительная и декоративная косметика, средства по уходу за волосами, пищевые добавки (бад), парфюмерная серия Доктор Нонна.
Бесплатная доставка по Москве и почтой по России.
наш сайт
наращивание ногтей, волос, ресниц
Мастер-стилист по наращиванию ногтей предлагает свои услуги: наращивание ногтей на руках и ногах (акрил, гель, смола, шелк, форма, типс), Стаж работы - 5 лет. Материалы: акрил без кислоты (без запаха), гель, смола, укрепляющие гели. Материалы: ONS, Ameribest, O. P. i, EzFlow (США)Маделон, акцент Директ, Катарина (Германия)
НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС ПО ТЕХНОЛОГИИ BELLICAPELLI.
ИТАЛЬЯНСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ.