Разместить информацию

Дневной крем против старения для сухой к



Дневной жемчужный крем против признаков старения для сухой и чувствительной кожи лица.Крем максимально защищает кожу от потери влаги, видимо разглаживает морщины. Содержит УФ фильтры SPF-25 (диоксид титана), защищающие кожу лица от воздействия солнечных лучей. Крем может быть отличной основой для нанесения макияжа.Доставка по всей России.
Разместил: Елена
Сайт: ow.ly/eNh3W
Телефон: 74995051594
Откуда: Москва
Дата 2012-10-26
 
 
Похожие объявления:
Прекращение выпадения волос за 3 дня
Данное средство для роста волос изготовлено из различных драгоценных китайских трав употребления китайским нацменишеством Дай. После курса эффективно препятствует облысению, способствует уменьшению перхоти, а также восстанавливает структуру и укрепляет луковицы волос. Данное средство честно является эффективным и безопасным косметическим средством.При употреблении очень удобно, без массажа и особого ухода. Без вкуса, без цвета, нет никаких побочных действий. Кроме того, производитель тоже производит препарат для роста волос под вашим брендом по вашему желанию!
Интернет-магазин косметики парфюмерии и вэлнес.
Заказ продукции через интернет-магазин на сайте www.oricosm.ru
наш сайт
Предлагаю косметику AVON
Косметику АVON можно заказать по цене каталога с доставкой, а можно со скидкой до 31% от цены каталога. Для этого нужно стать самому представителем АVON(все делается бесплатно). Все предельно просто, кто заинтерисовался звоните,пишите во все помогу. Сама занимаюсь 6 лет.