Разместить информацию

Уникальная кремниевая косметика "Си-Ультра"



Предлагаю эксклюзивную натуральную кремниевую космецевтику СИ-УЛЬТРА:не имеющую аналогов в мире ампулированную косметикуВАЛЕРИ/СИ-БЕЛЛА: интенсивный курс омоложения, оздоровления кожи лица, шеи и области декольте. набор ампулированной косметики Салон красоты Си-Ультра для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ и ПРОБЛЕМНОЙ кожи восстановление волос при ПОЛНОМ и ЧАСТИЧНОМ облысении, усиление роста, регенерация, прекращение выпадения волос, их укрепление. средства запатентованы. подробнее на сайте: приглашаем к сотрудничеству.
Разместил: Ольга
Эл. почта: st-ts [@] mail.ru
Телефон: 8-903-6886-010
Откуда: Москва
Дата 2010-04-15
 
 
Похожие объявления:
Отшелушивающий и разглаживающий кожу лица гель
ARTISTRY Отшелушивающий и разглаживающий кожу лица гель представляет собой легкое средство, способствующее естественному отшелушиванию и омолаживанию кожи. Обеспечивает мгновенное и длительное увлажнение. Сокращает появление мелких морщинок, повышает эластичность и тонус кожи, возвращает ей молодость и свежесть.
• Производится по уникальной технологии без использования кислотных средств, находящейся в процессе получения патента. Содержит только натуральные отшелушивающие вещества (экстракт овса, эксклюзивные комплексы, получаемые из сахара естественным путем, экстракт водорослей)
• После первого применения кожа становится более гладкой на 45%
• Средство можно использовать перед нанесением пудры
• Через 12 недель состояние кожного эпителия улучшится на 51,9%
• Содержит уникальный Гидролипидный комплекс ARTISTRY
наш сайт
Нанокосметика "NEWAGE" из Швейцарии
Космецевтика "NEWAGE" - лечебная косметика, средства которой работают на клеточном уровне, оказывая не только косметический, но и терапевтический эффект. Не вызывает привыкания. Грамотно подобранные линии для всех типов кожи лица и шеи. Более 40 видов нанокосметики дают возможность продлить молодость и вдохнуть жизнь в уставшую кожу. Провидение "Сеансов молодости и красоты" даст Вам возможность насладиться полным спектром нашей косметики. Золотые омолаживающие линии доставляют Вашей коже кислород. Альгинатные маски и сыворотки улучшают цвет лица и оказывают подтягивающий эффект. Новая линия "Укрепитель волос" стимулирует рост волос и укрепляет волосяную луковицу. Подробности на сайте. Сертификаты. Доставка. http:// www.nanonatali.ru
Фаберлик-UA косметика парфюмерия
Кислородная: косметика, парфюмерия, крем, духи, маски, декоративная косметика. шампунь, гель и многое другое - по ценам ежемесячного каталога с полным ассортиментом продукции. А так же, всеми любимые подарки и скидки. Подробности на сайте.