Разместить информацию

Парфюмерия оптом



Элитная парфюмерия производства ОАЭ. Широкий ассортимент элитной парфюмерии (духи, туалетная вода, одеколоны) и косметики от ведущих производителей, таких, как Hugo Boss, Giorgio Armani, Cacharel, Carolina Herrera, D&G и т.д. Мелкий опт и опт. От 10 штук 600 рублей. Доставка по всей территории России, работа с регионами. Обмен брака.

Elit-Perfume.ru
Разместил: Николай
Эл. почта: kupi-parfum [собака] mail.ru
Телефон: 8-905-221-88-25
Дата 2010-03-17
 
 
Похожие объявления:
Суперэффект омоложения кожи
Наши ученые изобрели поистине эликсир молодости. Препарат имеет Свидетельство о государственной регистрации. Фотостим – это экстракт активных ферментов хлорофилла растительного происхождения. Препарат выборочно накапливается только в старых и измененных клетках и разрушает их изнутри. В результате применения Фотостима достигается омоложение и полное обновление всех тканей, всех органов и, прежде всего, кожи чеповека. Женщины, прошедшие курс Фотостима, называют этот препарат «хирургом без скальпеля» ,
так как он способен сотворить ЧУДО : без операции проходят мимические морщины, происходит подтяжка лица, молодеет кожа. Эффект омоложения реально проявляется на 2-3 месяц после курса Фотостима (100 мл) и соответствует косметическому эффекту омоложения на 10-15-лет. Подробно на www.distorg.ru.
Нанокосмецевтика "HYALURON" .Мезотерапия
Скидки 5%-20%. Новый продукт - "HYALURON-7f" представляет группу косметических препаратов с использованием нанотехнологий. Эксклюзивная формула геля влияет на феномен старения клеток кожи. Базовый компонент - гиалуроновая кислота. Мезотерапия в домашних условиях, своими руками. Комплекс работает в глубоких слоях кожи, рассчитан на применение семи средств в течение семи дней на протяжение 2,5 месяцев. Гиалурон 1%, нанокомплексы, коллаген, эластин, квертицин, витамины, экстраты, серебро, золото коллоидное, аминокислоты - делают эту косметику уникальной, и она работает на Вас. Сертификаты. Доставка. http:// www.nanonatali.ru
Элитная Косметика EGF
Набор омолаживающей косметики с активным фактором регенерации клеток EGF.Косметика четвертого поколения(генная инженерия)
от 30-80 лет
Специально для стареющей кожи лица,рук,шеи.(а также для профилактики преждевременного появления морщин с 25 лет)
Устраняются морщины,пигментные пятна и прочие дефекты.
Для кожи с расширенными порами.
Для мужчин и женщин.
Для сухой и нормальной кожи.Звоните.цена комплекта косметики четвертого поколения с применением самых передовых технологий EGF 6500р.