Разместить информацию

оптовая и розничная парфюмерия



Предлагаем вам оптовую и розничную парфюмерию по низким ценам. У нас имеются такие марки как Dolce&Gabanna, Саlvin Klein, Christian Dior, Gucci, Givenchy, Hugo Boss и многие другие,а также эксклюзивный ,редкий парфюм. У нас только настоящие духи,качество гарантируем.
Разместил: Михаил
Телефон: 8-905-583-67-87
Дата 2008-10-19
 
 
Похожие объявления:
Витаминная азбука для Вашего лица
Доставьте удовольствие своей коже с помощью уникальной мультивитаминной формулы NouriFusion (содержит витамины А, С и Е, целебные травы и растительные компоненты)! Подберет Вам консультант по типу кожи.
Крем подтягивающий
Крем "Счастье женщины" подтягивающий
55 мл.
Подтягивающий крем для кожи лица, шеи и декольте с Неовитином, полисциасом, протеинами сладкого миндаля, маслом жожоба и экстрактом зеленого горошка. Восстанавливает гидролипидный барьер кожи, освежает лицо и снимает следы усталости, возвращая коже упругость и эластичность, уменьшая глубину и длину морщин, а овалу лица придает четкость как после "подтяжки". Кожа приобретает былую шелковистость и сияние молодости. Крем содержит косметическую новинку - биополимер из протеинов сладкого миндаля, образующий на коже воздухопроницаемую моделирующую пленку. Активные компоненты составляющих крема питают кожу, оберегают от воспаления и преждевременного старения.
Способ применения: осторожно нанести крем на лоб, область мимических морщин вокруг глаз и губ и другие зоны, нуждающиеся в разглаживании. Эффект подтяжки возникает мгновенно и достигает максимума через 2 часа после применения.
ГОСТ Р 52343-2005
ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ.
бикини дизай и эпиляция, временные татуи
Предлагаю комплекс услуг по эпиляции, биотатуажа и бикини-дизайн с выездом на дом в г. Москве.