Разместить информацию

Парфюмерия оптом Косметика Москва Лицензионная Хорватия ЕС



Оптовые прямые поставки лицензионной парфюмерии, косметики оаэ Евросоюза Хорватии от компании for you.(от 1 до 12$)Оптовая продажа доступные низкие цены оригинальная упаковка. В наличии есть прайс.производство арабские эмираты косметики Евросоюза голландия Chanel 100ml цена 6 дол. armani giorgio code 100ml m цена 6 дол.dolce&gabbana 50ml цена 6 дол.в ассортименте имеются большое наименование декоративной косметики мировых брендов. высокое качество. блеск для губ loreal 1.8 дол. помада lancome 1.4 дол. пудра компактная Guerlain 3.64 дол. тени пудра chanel 3.2 дол.тушь dior diorshow 2.64 дол. тон.крем givench25 ml 4.73 доставка в любой регион украины и россии, расчет по факту получения. белоруссия а так же страны снг. имеются сертификаты на продукцию
380509538603 Украина
79057917768 Денис Россия Москва Санкт-Петербург
Разместил: Денис
Эл. почта: denispolishhuk@yandex.ru
Телефон: 79057917768 380509538603
Откуда: Москва Санкт-Петербург Киев
Дата 2010-09-05
 
 
Похожие объявления:
нанокосмецевтическая линия HYALURON
Новая нанокосмецевтическая линия HYALURON - 7f (мезотерапия) предназначена для ежедневнего ухода за кожей лица, шеи и век. Инновационная формула геля изготовлена с применением нанотехнологий, что позволяет активным компонентам проникать в глубокие слои кожи и воздействовать на процессы регенерации изнутри. Комплекс расчитан на применение семи средств в течение семи дней на протяжение двух месяцев. Дневной гель - мягкий, пластичный богатый различными активными компонентами: интенсивно питает, смягчает и увлажняет глубокие слои кожи. Предназначен для ежедневного ухода за молодой кожей, для ухода за возрастной кожей после прохождения мезотерапии. Для усиления эффективности действия комплексов рекомендуется использовать ночной крем -пенку: насыщает глубокие слои кожи кислородом, стимулирует тканевое дыхание, оказывает противовоспалительное действие. Обладает уникальным ранозаживляющим действием. Подробности на сайте. Сертификаты. Доставка по СНГ бесплатно.
Косметика BELLE DE FRANCE
Belle de France французская омолаживающая косметика с фукоиданом с мгновенным омолаживающим эффектом станет Вашим лучшим союзником в борьбе со временем и обеспечит полноценный уход за кожей лица. Набор французской косметики Belle de France состоит из очищающего геля, лифтинг-маски и увлажняющего крема.
Свойства Belle de France с фукоиданом
подтягивает и омолаживает кожу
разглаживает морщины
осветляет пигментные пятна
эффективно выводит прыщи и угри
способствует раскупорке пор
эффективно работает даже на жирной коже
улучшает цвет и тонус кожи
Благодаря высокой концентрации фукоидана и камеди акации косметическая формула обеспечивает мгновенный омолаживающий эффект: мелкие морщины исчезают,застарелые морщины разглаживаются и становятся менее заметными.

050-96-80-115 Инна http://kracota.at.ua наш сайт наш сайт наш сайт
Омолаживающий комплекс с активным регенератором клеток
EGF "Turn The Time"
В 1962 году во время лабораторного эксперимента американский биохимик Коэн Стэнли случайно открыл фактор роста эпидермиса EGF. Именно он подавляет работу гена, отвечающего за старение, стимулируя активность и рост клеток кожи. В 1986 году Коэн был награжден Нобелевской премией за большой вклад в медицину и биологию.
Профессор Китайской академии наук Тан Маохун впервые за всю историю сделал возможным производство и использование EGF.
Свойства: восстановление эпидермиса (способствует росту клеток эпидермиса, снимает покраснения, сосудистые звездочки, заживляет кожу после пластических операций) улучшение цвета кожи (борьба с пигментацией, улучшает кровообращение), борьба с возрастными изменениями кожи (удаление ороговевших клеток, разглаживание морщин, упругость), защита кожи от повреждений и раздражений (ранозаживляющая способность).
В состав препарата входят исключительно натуральные вещества, не содержит добавок и примесей - в этом состоит сила действия препарата.